Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 12
Светлана Загудай

Я без страхов я всё прошла в жизни что должно быть пусть будет

Егор Лачинов

Религиозного мракобесия в государственности и в образовании

Галина Христенко

Да много чего, в основном это мелкие не мешающие жизни фобии)))

Людмила Быкова

Дорогая,больше всего люди боятся АДА,но все равно туда идут!!!!

Юлия Слижова

Наверное ничего, иногда только побаиваюсь, но потом проходит.

~Кокос~

высоты,ночи,боли. ну боли обесснять долго....так шо прост боли))

Константин Гусев

голода!как то попал в лагерь где вообще не кормили!это был 1999.

Константин Гусев

у меня через месяц уже началась дистрофия!

Ма
Марьям

Как будто про другую реальность

Константин Гусев

и в армии в то время дистрофия была частое явление!

Ма
Марьям

Хотя и мы не сладко жили в этот период...зарплаты задерживали

Саша Ивашкин

я ни чего не боюсь ну если только остатся голодным и старости

Жамиля Хакимова

С детства мама научила ничего не бояться,кроме одного-Бога! 🙂

Георгий Егоров

не успеть сделать всё что задумал.время летит слишком быстро

Fedor Shkenev

Родителей я уже похоронил... Так что-только самому помереть...

Fedor Shkenev

ВЫ знаете-я боюсь не этого... Я боюсь, что это может быть долго и трудно... Вот батя у меня умер "быстро"-инфаркт-отлежался-восстановительный центр-инсульт-и сразу... А мать-практически пол-года уходила-инсульт-левая половина-больница-домой-опять больница-реабилитационный центр.... тромб... Все время в полном сознании и памяти... И главное-уже поверила, что пронесло-ведь РЕАБИЛИТАЦИЯ !!! Вот это-тяжко...

Ирина*

Да это действительно тяжело. Человек до последнео в это не верит, и окружающие тоже. Моя подруга так уходила. Долго и мучительно.

Fedor Shkenev

"Если смерти-то мгновенной, если раны-небольшой!"-помните?

Паша Поддубный

с бодуна не похмелитса хотя я и не пью но бывает на праздники

Паша Поддубный

не пить так пить а могу и годами не подходить

(◆_◆)

Что я не смогу ничем помочь близким в случае жуткого ахтунга

Ма
Мария

Войны! Неадекватных людей! Грозы!Капризов природы(ураганов)!

Kostja ***

Щас пока живу,просто сам худею,и не знаю в перед,боюсь смерть

Аделина Свабода

Я стала бояться. И это меня испугало. Старею придумалось мне

Лена

старости?

Аделина Свабода

Точно не ее. Я даже морщинки у себя жду с нетерпением. И седых волос прядь. А они про меня выходит позабыли окаянные

Лена

улыбнулась)).. не торопитесь.. всё будет))

Аделина Свабода

Хотелось бы

Наталья

боюсь на работу проспать. по=этому просыпаюсь до будильника

См

)))))))))))))))))))))))))))

Надежда Фарафонова

Потери своих родных и близких,в остальном не из трусливых))))

Aдилет Жастулеков

я большего всего боюсь правильного ответа на этот вопрос...))

Дум Думовский

пока что смерти, но думаю со временем и ее перестану бояться