Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 5
Ка
Кайлас

В меня стреляли били убевали не боялся. А вот когда гей начал клеится чуть не обосрался)

Ка
Кайлас

Да нет я его убил бы на месте...

Ка
Кайлас

Ему повезло что в людном месте. Хотя я ему под срачников надовал убежал за жопу схватившись ))

Ка
Кайлас

Если не ошибаюсь больше 20 подсрачников получил и только туда бил)

Алина

смотри у меня гейзер парад на тебя натравлю

Ка
Кайлас

Поубивал бы всех. .да тут тоже достают они меня

Николаус

Процесса смерти мучительно долгого и болезненного! Это жизни не здоровой и преступной!

Юлия Гринина

Боюсь, иногда, своих мыслей. При наличии свободного времени могу додуматься до многого.

Сергей Бутырин

Я слишком стар, чтобы кого-то или чего-то бояться. Сегодня я не боюсь даже ублюдков НКВД.

Е*
Елизавета *

чтобы бабайка не пришёл 🤣, хотя...... нехай приходит - у меня для него вкусняшки есть......

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю, вроде ничего... но, по идее, что-нибудь должно быть... просто я ещё об этом не знаю

Наиль Сагинбаев

Одиночества, не смерти, и другое, именно Одиночества, ведь человек существо социальное

Ольга Крохалева

Я очень боялась смерти сына, и он погиб 2 года и 2 месяца назад. Теперь я ни чего не боюсь

Ольга Горлова

а зачем распространяться о своих страхах? это слабость, а их знать ни кому не положено

Ольга Горлова

в его преодолении. иногда без специалиста не разбирёшся.

Алёна Ившина

Разве преодоление не начинается с того, что ты этот страх осознаёшь, принимаешь и начинаешь озвучивать? )

Ольга Горлова

или холить и лелеять. беда в том что озвучить его можно не всем, а единицам в лучшем случаи

Валентина Мезрина

ничего не боюсь. Страх притягивает, так зачем притягивать то, что может и не случиться

Vladimir Sitnikov

темноты и стоматологов, темноты потому что как представлю сколько там стоматологов!!!

Карина Калиниченко

физического недуга, ведущего к беспомощности при несуществующем законе об эвтаназии

Сергей Рюмшин

плавать над бездной ))) - когда дна не видно... Всегда чувствуется какое то притяжение...

Milana D.

То чего я больше всего боялась, со мной все это и случилось. Так что больше страха нет

Марго Королевская

Ничего я не боюсь, тут у каждого свой взгляд на это дело, я просто живу сейчас и здесь!

Пр
Пррпрполролпрорп

боюсь, что у меня однажды появиться желание замочить тех, чья рожа мне не понравится

Ма
Марьям

Не боитесь что вас опередят

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому то я боюсь, что у меня однажды появиться желание замочить тех, чья рожа мне не понравится

Ев
Евгений

Инопланетян! Если они есть! А если будут! ТО дайте мне автомат, и я перестану бояться!

Vladimir Neizvestnii

не знаю... приступа всд.. -это тчно боюсс.. не смертельно.. но , не дай Бог испытать кому!

Александр Савинцев

Тараканов-людоедов, ой то есть темноты, а нет не темноты, блин я не знаю чего я боюсь)

Татьяна Викторовна

так сразу и не скажешь...иногда кажется -ничего!!а как подумаешь -вроде и много чего...