Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 52
Встречный Ветер

вернуться назад

Ирина*

я просто не хочу в душу лезть, если не рассказываете

Встречный Ветер

у меня там темно и страшно... и летучие мыши висят)

Большой Бибизян

Маленьких сисек

Анна Долгих

неизвестности 🙂

Ирина Кириченко

а как же развитие? Без исследования новых горизонтов его нет

Владимир Тунгусов

Быть не понятым.

Валентина Михалева

Нужно старатся находить взаимопонимание. У самой это не всегда получается

Aleh Tiger

Наказания свыше

Алена 0

не грешите....а если не получается, на исповедь сходите!

Алексей Иванов

Остаться одному

Алёна Ившина

Значит, вы счастливее миллионов других людей )

Валерия Кипелова

Расстроить маму

Кулебяк Кулебяков

Да, она такая, видел по другим фото 😉

Елена

Болезней родных

Елена

Не то слово

Тома Томина

потерять родных

Victoria

Спасибо!!!🌹

Ки
Кира

Завтрашнего дня

Ве
Весна-Красна

живите сегодняшним

Константин

Не знаю не думал

Поручик Ржевский

умереть трезвым

Елена Селиверстова

молнии и высоты

Николай Михайлов

то есть в грозу с парашюта бы не стали прыгать

Елена Селиверстова

да я и при солнечной погоде выше своего роста не поднимаюсь... а в грозу....нет ,увольте!

Николай Михайлов

а я один раз прыгал ) ну не в грозу конечно, просто с парашютом. не так то уж и страшно оказалось

Елена Селиверстова

Я начала бояться высоты 25 лет назад,а до этого мне тоже было все по фиг.

Николай Михайлов

а почему вдруг так сразу 25 лет назад?

Елена Селиверстова

когда забеременнела и поднялась на высту,мне вдруг стала страшно-не за себя ,а за дочь.

Николай Михайлов

а, понятно, ну логично, когда женщина становится матерью, думаю многие ее чувства меняются, да в целом восприятие жизни

Олег Самохин...

Своего страха...

Лена

соглашусь.. у каждого он свой

Олег Самохин...

Я боюсь Высоты...поэтому хожу в горы..

Лена

И я боюсь высоты.. и поэтому прыгала с парашютом.. от этого не стала бояться высоты меньше))

Олег Самохин...

Да были и у меня потуги... первый прыжок не помню...а второй просто не хочется вспоминать (для вас эксклюзивно-обо раза непромокаемый комбинезон скрывал мои чувства от встречающих на Земле)...

Лена

я пела, когда летела)).. и даже запасной парашют разблокировать не успела.. к счастью - не раскрылся.

Олег Самохин...

Нет мои крик от страха воспринимали на земле как крики восторга...а дочка сказала -"В небе ты был великолепен в своей разговорчивости... давай пап -на бис"...

Лена

)))))......

Владимир Орлов

Насилия женщин.

Владимир Орлов

Надо держаться отдельно, чтобы друг друга не изнасиловать.

Ирина Парсанова

оторвать там что нибудь..чем насилуют

Владимир Орлов

У мужчин можно, а как быть с женщинами, кляп забивать, что ли?

Владимир Орлов

Государство ваших карательных мер не поддерживает, жалеет мужиков.

V/
V/S/G

паучков и гусей

Ве
Весна-Красна

арахниты, ладно, согласна, не приятно выглядят. А гусей-то почему? милые птицы

V/
V/S/G

в детстве покусала меня гусыня когда я хотел погладить её гусёнков вот страх и остался на всю жизнь..

Ве
Весна-Красна

))) ясно. гуси, как динозавры в миниатюре

Александр Крук

потерю близких.

Валентина Михалева

Этот процесс неизбежен. когда то это все равно происходит

Валентина Михалева

Много моментов в жизни когда мы испытываем боль. нужно быть л этому готовым

Михаил Прошин

Сено я не боюсь.

Михаил Прошин

Вопрос читай,что написала. .

Неля Авязова

Опечаталась. Чего боитесь?

Юрий Марчук

красивых как ты

Ольга Рогачева

Меня не надо бояться)) я хорошая)))

Юрий Марчук

и конечно занята ка всегда? Олечка

Ве
Ведьмак

Смерти близких.