Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 7
Влад Шурупин

Себя, своей неспособности что-то сделать, невыполнения обещаний. Боюсь жизни

Прошлое

Я боюсь войны с Китаем , и что мне вдруг кто-то скажет , что мне нужно похудеть

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

НИЧЕГО!!! Мне нечего терять... Потеряю разум - не буду понимать ГЛАВНОЙ потери.

Glаdiator (Woodland, Са)

А я то думал, где это я тебя видел :? Так ты оказывается продавщица в киоске. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты продавщицей работаешь? :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет не знакомы, но в моей памяти отложилось, что я тебя видел в одном из магазинов. Не могу вспомнить где и когда. А лицо знакомо. Бывает же так?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и я о том же 🙂

Дм
Дмитрий

а почему я должен чего-то бояться? Это необходимая характеристика человека?

Pe
Peregudova.anastasiya88

То, чего я больше всего боюсь, писать не буду, это слишком лично-религиозное.

Виталий Миронов

остаться один буз жены и без дитей как так у меня их 23 пока нету даже девушки

Матвей Павлов

Повстречать такую красивую девушку, как на этой фотографии и пропустить её

Александра Юрьевна

Аха, приятно, если про мою, но придётся)

Александра Юрьевна

В граждамсклм браке, как сейчас любят говорить, хотя я не очень люблю это опоеделение)

Егор Разин

Хм...Наверное,что все ублюдки,как ты,вымрут,и мне не над кем будет стебаться.

Артур И-Регина

беспомощьности ( просто у меня заболевание которое может к этому превести)

Любовь Проскурякова

Чего всего больше боюсь, то стараюсь сделать, чтобы преодолеть свой страх!

Анатолий Кривошея

Попасть в место вечных мучений после смерти и что туда мои родные попадут.

Рагнар Рёк

что все мои подруги соберутся и захотят одновременного удовлетворения их

Марина Дрозденкова

что меня не будет в тот момент, когда я буду наиболее нужна своему ребенку

Z M

Одиночества , настоящего именно такого когда все люди от тебя от вернутся

Тамара Вотева

Это наверное покажется смешным,но я очень боюсь инопланетного вторжения.

Владимир Рудых

уйти и ничего после себя не оставить. но уже так наследил что бесстрашный.

Александр Белолапченко

Первых двух капель дождя! А потом, когда вымокну - уже ничего не страшно! ))

Александр Белолапченко

Грозу люблю смотреть из укрытия)

Алена 0

ОПАСНО.....И В УКРЫТИЕ МОЖЕТ МОЛНИЯ ПОПАСТЬ

Александр Белолапченко

Зато от удара молнии могут сверхъестественные способности появиться))

Алена 0

а может и жизнь закончится!

кокон)))из него не понятно как появляется бабочки, а они страшные и усатые

Lena Volkova

чего-то паранормального и внеземного. ну и одиночества, насилия, темноты)