Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 9
Алеша Локтев

страха нет,есть вещи,которые не хочется делать,или делать не приятно...

Наталья Гриднева

Лично то,что касается моей персоны- ни-че-го.За родных мне людей-боюсь.

Артём ***

Я боюсь что за свою жизнь так и не узнаю есть ли жизнь на других планет

Раиса Кривошеева

Что все мои дети уедут из страны, потому что здесь не дают им работать!

Маргарита Радзивилл

Раньше тесноты дома, когда инкого нет около - а теперь НИЧЕГО И НИКОГО

Konstantin Kalashnikov

не суметь с чем то справится когда моим близким будет что то угрожать

Жанна

стараюсь не бояться вообще, чтобы страхи не воплотились в реальность

Анна Перепелица

Одиночества и потерять самых близких а остальное можно все пережить.

Tatiana Maidan

Бедности, болезни и старости. Предательства уже не боюсь - привыкла)))

Андрей Огнев

Что с дорогими мне людьми что-нибудь случится, а меня не будет рядом..

Роджер Мэннерс

А чего бояться-то? Нужно разбираться по мере возникновения проблемы.

$$$Катюшка Герлиц$$$

Я боюсь за своего ребеночка! чтоб б он у меня не болел, и был счастлив

Оля Казарова

Желаю удачи и тебе, и ребёнку

Ринад

Женщину на муравейнике. Слишком энергичной станет! 😜

Ринад

👍 🌹 😉

Анютик

темноты, лошадей, нищеты, одиночества, голода, холода, жары, болезней

Andreas Aisenstein

Боюсь всё что в той или иной степени представляет для меня угрозу.😀

Таша Игнатова

Не чего а кого - глупцов опасаюся - хрен их разберет что у них на уме)))

Вячеслав Аксенов

Встретить кабаниху с подсвинками в чистом поле... Встретил однажды...

Катерина Cизякина

Боюсь потерять любимых и боюсь оставить (погибнуть) детей без мамы...

Нурыдин Хабибулин

НАРОД СКОРО ПРЕВРАТИТЬСЯ В ОГРОМНУЮ ОТАРУ И БУДУТ ПАСТИ УМНЫЕ ЛЮДИ!

Валерий Лосев

Себя непредсказуемого и потерять детей(сойду с ума в лучшем случае)