Владимир Трунов

что нужно сделать в России чтобы стало лучше?

Ответы · страница 3
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что? В России, разве плохо?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Точно! На вас уже надо знак качества лепить! Как Путин , еще до этого не додумался!

Владимир Трунов

Вот, оскорблять не надо, если для вас Россия, это что-то плохое, то идите о своей стороне говорите, а я, я честный коммунист, и Путин, не тот человек на которого вообще стоит равняться.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Давайте будем ровняться на товарища Сталина! Или на вождя мирового пролетариата Ленина!

Владимир Трунов

А вы собственно, уважаемая кем будете?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да как вам сказать! Правду!? Будите чувствовать себя не ловко! А врать я не умею. Считайте меня Заразой! Я буду не против!

Виталий Юрьев

улучшения начинать с себя.

Владимир Трунов

что хотите в себе улучшить?

Виталий Юрьев

авот то,что от других хотеть начинаю.

Виталий Юрьев

зависит от обостоятельств.

Владимир Трунов

ну тогда у вас масло масленное и маслом помаслено.

Виталий Юрьев

совсем нет. просто если я хочу нормальног со мной обращения- сам начинаю нормально общаться...

Владимир Трунов

ок, поступай с другими так, как хочешь что-бы поступили с собой - хорошо.

Виталий Юрьев

итак тоже можно сформулировать.. .. или по друггму - хочешь чтобы законы соблюдали - начни сам соблюдать ... ато - с гаи договоримся на месте, на дороге не водители а олени, без взятки ничег оне сделать и т д

Вика Олькович

Лучше ничего уже не делать

Владимир Трунов

и сидеть в выгребной яме как сейчас?

Наталья Прекрасная 👸

Во первых меньше мусорить

Владимир Трунов

Ок, хороший ответ, но вот не задача, в последнее время количество урн у меня в поселке уменьшилось раз в 10. Что делать, вроде и не хочешь мусорить, но и выкинуть некуда...

Светлана Светлана

сменить полностью власть

Владимир Трунов

Вы усложненно ответили, однако если упростить до определенного предела, то получается я прав. Сам не люблю когда так изворачивают мои ответы, однако, прекрасно знаю историю, и помню, что была Киевская Русь, потом Московская Русь которая граничила с Речью Посполитой, однако Украины там не было, и название Украина появилось с подачи одного из советников Сталина. Однако Сути не меняет, Украинцы как нация, еще даже не оформлены, поэтому рано говорить об Украинской нации. Однако мы отошли от темы, вот скажите, что на Украине они добились своего? На мой взгляд сделали хуже, так зачем переворот???

Светлана Светлана

вот именно КИЕВСКАЯ Русь, ключевое слово Киев. и это только сейчас в связи с конфликтом России с Украиной переименовали на Московскую русь, мне лично смешно) Украина образовалась раньше, чем Русь. просто сейчас рассказывать всю историю времени мало, да и нету его у меня, извините) А вообще-то это вы уклонились от вопроса и перешли с вопроса о России на Украину)

Владимир Трунов

А кто такая Киевская и Московская Русь, вы подменяете понятия, манкируя временами! Это вообще-то разнесенные на многие года между собой страны, находящиеся практически на одной территории, только Московская как помните расширилась в восточном направлении. ))) Вы так наивны, что даже умиляет, про Московскую и Киевскую Русь читал еще в СОВЕТСКОМ, подчеркиваю СОВЕТСКОМ учебнике по истории. Вот вы интересная наивная, хочется верить добрая девушка, однако вы так неграмотны по Истории, что просто удивляет откуда у вас такие свединия про Великих Укров, не подтвержденная ничем, даже теория гардариков более состоятельна, так как на Урале найдены следы.

Светлана Светлана

У меня вопрос за что вы так ненавидите украинцев, называя их украми, русских же не называют кацапами, или алкашами, хотя всем известно,что русский народ спивается. я так поняла, что вы русский и считаете себя высшей нацией, судя по высказываниям на счет других наций. значит спивающийся народ может называть украинцев - украми, чеченцев - черными, грузин - чурками.....за что -это великие нации. вы очень глупы, мне вас жаль, живите в своей ненависти к народам. гитлер, когда-то тоже так жил. не вижу дальнейшего смысла общаться с таким человеком как вы. извините, я вас блокирую. удачи

Владимир Трунов

Я, Украинцев, да упаси господь! Никогда и не одну нацию не ставил не выше не ниже. От окружающих требую взаимоуважения и только, однако когда мне говорят, что я плохой, как делаете это вы, я спрашиваю в чем? И пока вы четкого ответа не сказали, вы только высказали ни чем не подтвержденные ваши домыслы. Такие домыслы, пока ни к чему хорошему и никого не приводили.

Миронов Николай

Провести честные выборы!

Наташенька

куда уж ещё лучше-то...))

Владимир Трунов

а вы считаете что у совершенства есть предел?

Владимир Илюхин

Щас будем разбираться с пределами, так, это у нас бесконечно малые, и бесконечно большие)))

Владимир Трунов

прямые и обратные соотношения никто не отменял, а вот сходимость, всегда была показателем))))

Наташенька

Какой умный разговор...Прямо заседание учёного совета))

Наташенька

Неее...Я буду стенографистка))...или секретарь)

Владимир Трунов

ну тем более добро пожаловать!)))

Ирина

искоренить коррупцию

Ирина

какой бунт? за какую идею?

Владимир Трунов

Слава богу, в наш порох пока не внесли спичку горящую идеей, однако боюсь не долог тот момент когда все пыхнуть может. А порохом пахнет уже жутко, в Москве то все норм, а вот за ее пределами все хуже и хуже.

Ирина

а за ее пределами, извините пьют

Владимир Трунов

то же не правда, не все, поверьте не больше чем в Москве. И собственно как раз с пьяной потасовки все может и начаться. история уже знает такие примеры, как за границей так и в России.

Владимир Трунов

Ладно, даст бог образумится наша голова, и начнет в нашем чулане порядок наводить)))

Марина Панова

Жить без коррупции

Владимир Трунов

А как бороться с коррупцией?

Марина Панова

Наверно как в Китае смертельная казнь

Марина Панова

Я склоняются к тому, что поможет.

Марина Панова

Точно никто не может знать

Ол
Ольга

Вопрос Президента?

Владимир Трунов

ну если только будущего)))

Ол
Ольга

Соц. Вопросы и Ты в дамках

Максим Славянин

выгнать не русей00

Максим Славянин

опять по себе судишь чемодан вокзал казахстан не Русь галимая не фига мою землю топтать))

Владимир Трунов

Что, болезный, аргументы закончились? ты повторяешься. Пока ты говно, коричневое, поносное, не доказал что ты сам русский, пока я вижу недобитка, которому пинок под зад и расстрел, лучшая участь.

Максим Славянин

Опять по себе ,зачем ты так себя ругаешь ну не получилось Русским родится не печалься езжай домой в казахию там казахи как родного примут а здесь вам не место хватит засорять мою землю)))

Владимир Трунов

когда земля стала твоей? Урод ты недобитый! Сосунок желторотый. Что литературу родную не читаешь, кроме как два слова, ничего более писать не умеешь? Да, жалко мне тебя, говна много, а мозгов нет. Позоришь ты своего деда, и семью. Все что ты можешь, это только вонять. Понятно. Собственно фашистсконацистский недобиток иного не умеет. Ты даже лица своего не показал, а судишь обо мне. Кроме дерьма, от тебя ничего не видно, ну ничего, придет Стенька, придет по твою душу, и обильно, твоей кровью обольет поля поволжья, и по делом, иной пользы от тебя нет. Кроме как кричать что у тебя плохо, иного не можешь. А сделать что-то хорошее мозгов не хватает.

Максим Славянин

Хах вот ты дибил от рождения разина приплел вот ты совсем ума лишился придурок историю учи хотя кому я казаху )))))))))

Сергей Сафонов

Москву раскатать

Владимир Трунов

а если смотреть не деструктивно, а конструктивно?

Сергей Сафонов

пересмотреть приоритеты, каждого лично, а именно взять за правила "Кто, если не Я?"

Вика Родионова

Все будет хорошо

Вика Родионова

Ну вот еще! Хватит му.ней страдать. Пвтриоты хреновы. Это москваивсе делает и от нее все зависит

Владимир Трунов

немногое от вас зависит, зато высокомерия у вас зашкаливает.

Вика Родионова

Агамс)))) живете за наш счет всю жизнь еще и ненавидите твари. В 80ые дед в деревню где дом купил возил полную машину жратвы. И то шипели за спиной лимита поганая

Владимир Трунов

за ваш счет? Смотри милая, расчет простой, я в энергетике служу, наша з/п по всей станции составляет 20% от общей выручки генерации, в Москве сидящие в офисе дурилы, которые нам палки в колеса ставят как могут, и нагорб нам лезут получают 40% от общей выручки, их там меньше, ответственность они спихнули на нас, работаем мы, а они что делают??? Когда им письмо закинь официальное так и ответить не могут нормально, грамотеи фиговы. Вот уж кто живет за наш счет, так это Москва 90% налогов с области уходит в Москву, и лишь 10% возвращается потом в виде дотаций. Вы

Вика Родионова

Да мне если честно по барабану)))))

Владимир Игнашов

смена власти ....))

Владимир Трунов

Как когда и каким образом, да и на кого?

Владимир Игнашов

парламентским !!! в марте 2018 ... время покажет !!

Владимир Трунов

т.е. вы хотите перемен, но не знаете как их организовать?

Владимир Игнашов

увы ..время позднее ...устал ..а перемены будут ...

Дж
Дженис

Мне и так хорошо

Дж
Дженис

Москва) но скоро перееду в глухую деревню под Вологдой

Это Я

Власть сменить

Владимир Трунов

ок, а что на что менять? Меня например не устраивает Украинский сценарий, никак не устраивает, когда лучших людей страны отстреливают как собак по подворотням (я про Олеся Бузина, а он 10 Порошенко стоил).

Это Я

Других вариантов изменить что-то в управлении страной нет. Если ничего не делать - кооператив Озеро будет сидеть там вечно. Добровольно они не уйдут.

Владимир Трунов

но ведь можно как-то на них воздействовать, я смотрю на 2013 год, ох как они зашевелились после локальных бунтов...

Это Я

Это привело только к закручиванию гаек. Стало только хуже.

Это Я

Дело ваше

Александр Г

лучше для кого?

Владимир Трунов

Для вас, для меня, для общества, все зависит от вашей фантазии, и вашего эгоизма.

Александр Г

Либералам не давать идти во власть... Будет лучше всем, кроме них...

Владимир Трунов

Хорошо, придете вы во власть и что? Что-то берут сомнения меня, что лучше то не станет))

Александр Г

Я точно не приду. Не рвусь.

ас
анастасия сабирзянова

Сменить власть

ас
анастасия сабирзянова

На ту, которая будет рулить для народа, а не для себя

ас
анастасия сабирзянова

Вот это загадка, потому что власть и деньги людей портят

Владимир Трунов

неужели, наука не может дать на такой вопрос, достаточно точный ответ?

ас
анастасия сабирзянова

я ж не из науки, я всего лишь бухгалтер

Татьяна Яровая

кому сделать ?

Татьяна Яровая

хммм ... странный ты ... вообразил , что что-то можешь сделать ? эт вряд ли .... А те , кто хоть что-то могли бы сделать - ничего делать не будут . Им хорошо - а остальные им фиолетово .

Владимир Трунов

я не воображал ничего, что могу то делаю, однако если так продолжится, ох бунт начнется, кровавый и жестокий - русский бунт.

Татьяна Яровая

Сейчас нельзя ... сейчас надо задавить абамку и гейропу .... желательно насмерть ... нельзя сейчас устраивать свару в своей стране .... погибнет всё и все ...

Владимир Трунов

если не навести порядок, не получится даже руки поднять.

Татьяна Яровая

НЕ сейчас , Надо уничтожить барам абаку .... )))

Татьяна Яровая

ага .... тварина тупорылая ...

Татьяна Яровая

и гейропе надавать киздюлей , чтоб лет 100 почёсывали ....

Людмила Бородина

мы и так СУПЕР

Владимир Трунов

А я и не говорю что плохо, я говорю как сделать еще лучше)))

Людмила Бородина

слишком хорошо , тоже не хорошо!!!!!

Людмила Бородина

Красноярский край город Назарово )))))

Владимир Трунов

Красивые у вас края!
И люди классные.
Однако я например, хотел бы что-бы у вас в Красноярске в аэропорту немного организованее все было. Я понимаю безопасность это важно, но зачем 10 раз гонять через рамку, если она не звинит уже?)))