Юлия.......

Люди...........везде реклама о похудении...............а когда пухленькие будут в моде?

Ответы
Илья Южанин

В последнее время Россия играет большую внешнеполитическую роль, а так-же наращивает военную мощь, что конечно сильно мешает западным "демократам" устанавливать свой монополистический контроль над всем миром.Россию не победить военным путем, они это прекрасно понимают. Поэтому в интернете против нашей страны развернута самая настоящая информационная война. Практически на всех ресурсах, особенно новостных, анонимные личности в комментариях, которые маскируются под граждан России, а на самом деле являющиеся русскоговорящими гражданами бывших республик СССР Украины, Латвии и Грузии, стараются опорочить научно-технические достижения, пытаются бросить тень на правительство, тем самым ослабив доверие народа к нему, да и выставить сам народ быдлом.Причем по количеству ежедневных вбросов дезинформации можно судить о том, что эти люди работают явно не бесплатно. Их цель - устроить очередную "арабскую весну" по примеру Египта, Ливии и Сирии, где проводились те-же самые информационные войны. России нужна поддержка что бы отразить эти атаки на многочисленных ресурсах. Нас очень мало кто действительно понимает всю критическую ситуацию и пытается отразить эти атаки. Делайте выводы, предупреждайте других, и предпринимайте меры на ваше усмотрение. Если не мы - то они нас.

Светлана

Есть две категории мужчин.Одним нравятся женщины в теле,а другие просто об этом умалчивают.))

Юлия.......

это точно.............

Светлана

)))

Владимир Гримач

это кому как а мне всегда нравились девушки в форме и в теле

Нина Фролова

Ой не знаю я наверное не доживу до этих чудных времён))

Рост

Они периодически бывают в моде. Скоро время прийдет...

Виктория Марченко

хм , да , было бы не плохо если бы пухлые стали в моде)

Юлия.......

а чего так грубо.ПУХЛЫЕ.......пухленькие........пухлыми могут быть только кошельки.................

Виктория Марченко

ну этого вы уже предираетесь)

Юлия.......

ой.ну тогда ..ивините....................

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пухленькие вне моды--они в "раскрутке" не нуждаются!)

Юлия.......

Круто.......................вот это слова..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Есин

когда произойдёт надлом в народе!!! 🌹 😘

Елена Соловьева

а они вроде ж немного в моде (краснею) )))

Юлия.......

так в том-то и дело, что немножко............5% из 100.....

Наталья Викторовна Ненаженко

Пухленькие уже были,вспомните историю

mp
mpz124

они всегда в моде а реклама это бизнес

"13"

а кто Вам сказал,что они не в моде?

Юлия.......

Худые излые тетки.................

"13"

они нуждаются в рекламе а мы нет

Юлия.......

))))))))))))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

товарищ, верь, настанет время!

Юлия.......

ура....................а когда......?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

на днях или раньше.... сама жду:))))

Юлия.......

............хорошо.......будем ждать вместе.................

Александр Грызлов

дак они и сейчас в моде...:)

Юлия.......

да-да мы такие..................

Александр Грызлов

милые и прекрасные....:)

Юлия.......

ой.................аж дух захватывает.............спасибо.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Александр Грызлов

вот и прекрасно....:)

Елена

будут рекламы наоборот)))

Antonio Voytekh

правильно сказать, где...

Нелли Березка

Пухленьких тоже любят

Юлия.......

Та
Тамара

когда все съедим

Юлия.......

секундочку......................так это же так долго.....!!!!!!!!!!!!!

Та
Тамара

...ну..несправедливо..

Юрий Мерзликин

сейчас.

Юлия.......

ууууурраааааааааааааа!