Nissan Skyline

otvete mne devushki kakaya samaya samaya slabost u devushek ?

Ответы
Е*
Евгения ****

Мдя... у каждой своя слабость. Она (слабость) не может быть одинаковой для всех... Так же как и у мужчин. Один любит блондинок крашенных, другой брюнеток натуральных, третий терпеть не может рыжих...

Полина Жерновкова

девушки все разные и слабости у них:кто дома и крестиком вышивает,кто весь в науке,а кто парней в барах ловит ...Но все мечтают выйти замуж за богатого.

Тамара Панова

....у меня нет слабостей поэтому мне трудно ответить точно....может....не желание чувствовать... и не верие чувствам...а только желание слышать и видеть...

Елена Белякова

ну наверно вы мужчины это наша слабость а дети наша радость . вот так на 5 минут расслабишься потом всю жизнь радуешься

Келли

деньги любим и шмотки..золото,сумочки,туфельки..только не все в этом сознаются)))мне вот 94 а я еще та топ модель

Надежда Лёвина-Аксёнова

за всех ответить не смогу-у каждого своё.приятно слышать комплименты и ощущать рядом тепло любимого!!!

Lana ;)

когда нам нравится парень, мы не знаем как привлечь его внимание - это наша велика слабость

А=
Анюта =)

так. щас законцепирируюсь. главная женская слабость это.... собачки кошечки и сладкое!

Алёна Кулеш

у девушек нет слабостей. даже самая-самая слабость - это ее сильная сторона )))

Кристина Якубова

Бриллианты,соболя,яхты и дома...спортивные тачки и красивые моднявые шмоти)))

In
Inert_Zaku

хоть "я и не они", но: любовные сопли - слабость 99% баб. это (почти) все знают

Анна Бегушева

эмм... Пожалуй, ни одна не сможет устоять перед парнем с красивым телом.

Анастасия Барбанакова

вот у меня когда не могу переступить себя и написать, что я чувствую.

Александра Феоктистова

это тайное и секретное оружие девушек. разглашению не подлежит. )))

Карлыгаш Саймбекова

у каждой своя слабость, но мне кажется, что это меркантильность.

Виктория Алексеева

моя слабость- животные, не могу удержаться при виде пушистиков))

Татьяна Прусова

так у всех по разному... и не одна слабость то, не в смысле секса

Алина Андреевна

цветы, вкусный запах одеколона, рафаэлки:D золото. ну и т.п.

Никуля Акимова

я обожаю когда парень не спрашивая делает то что он хочет)

Асель.

у всех наверное по разному))) а что именно хотели узнать?