Дмитрий Иваныч

Девочки! Красавицы! Зачем вам этот дурацкий пирсинг? Возможно, я динозавр, который забыл вымереть и ничего не понимаю в современном мире, но, ИМХО, пирсинг - это уродство страшенное! И еще: как вы рожать будете, если у вас пирсинг? Пупок не развяжется по линии перфорации?

Ответы
Верочка Колотилова

больной что ли?? там кожица прокалывается которая не завязывалась при рождении, прежде чем хуйню нести узнай как и где прокалывают, и тем более рождению не мешает потому чо его можно легко снять!

Na
Nastya

ух ты ж!))ну лично я к этому отношусь нейтрально..нравится,иди делай..главное знать меру и не перебарщивать с количеством пирсингов)

Сергей Дерюгин

Ничо ты не панимаишь! Сережка в пупке это нынче вершина искуства. А кольцо в к..е это еще и торжество науки!

Галина Бердюгина

мне 42 и представляете есть до сих пор и не развязался и красиво и мужу нравится и животик в порядке)))

Е В

У меня лично только уши проколоты, Вам это доставляет неудобство?) А рожать я не собираюсь))

Анастасия Васильченко

пирсинг бывает не только в пупке. в носу он например никак не помешает родить

Ли
Лика*

Я вот как то то же это не понимаю... вот татушка да.. но пирсинг нее))

Da
Damira

я тоже против,это совсем не украшает никого,а только наобарот

Ольга Ивановна

сама не люблю,но поправочка-рожают-то через другое место

Елена Ибара

Пирсинг имеет свойства одеваться и сниматься.

Nikolaj Serotyk

а они рожать не хотят, вот делают такое себе.

Василь Анака

Дмитрий Иванович, а Вам удавалось оторвать туалетную бумагу именно по перфорации (помните - анекдот о самолёте, у которого отваливались крылья)?

Дмитрий Иваныч

Да, туалетную бумагу исключительно по перфорации отрываю. Анекдота не слышал. Расскажите, пожалуйста!

Василь Анака

(Бородатй, вообще-то, анЫГдот...) Приезжает на пару дней в Одэссу к маме сын. Приветы, букеты, конфеты - всё чин по чину. И вдруг посреди трындежа о соседке Моне и её муже беспутном мама (без никакого перехода): "Боря, с тобой что-то не так!" - Да нет, мама, со мной всё в порядке... "Боря, не старайся обмануть свою мать! Ты же знаешь - это не удавалось даже твоему отцу, а он был гроссмейстер... Я вижу - у моего Бори неприятности" - Мама, со мной всё в порядке. На работе небольшие проблемы... "Так почему мать об этом ничего не знает?" - Мама, что ты можешь помочь? Я ведь самолеты конструирую! "Обидеть маму легко! Думаешь, если у матери нет диплома - мать годится только бычки на Привозе торговать? Рассказывай давай!" - Мама, чем ты можешь помочь? Это самолёт... "Давай я сначала послушаю, а потом буду решать - могу помочь или нет" - Ну хорошо, слушай. С новой моделью самолёта что-то не то: при переходе через звуковой барьер отрываются крылья... "Оба?" - Таки да! "И где отрываются?" - В месте крепления к фюзеляжу... "Так послушай таки мамочку - в месте крепления к фюзеляжу сделай ряд дырок!" - В крыльях? "А что, у вас что-то другое отрывается?"... Боря возвращается в своё КБ, узнаёт, что и у следующей модификации крылья отвалились точно так же. И вечером в баре подшофе рассказывает о своём разговоре с мамой. Генеральный "да чёрт с ним, уже всё перепробовали, давайте и этот вариант прогоним" даёт отмашку, к утру на взлётке стоит модификация с дырками. Вышка даёт добро, самолёт набирает высоту, лётчик-испытатель форсирует движок, держа палец на кнопке катапульты. Скорость самолёта растёт, звуковой барьер... А крылья держатся! Четыре бригады испытателей гоняют самолёт во всевозможных режимах, приземляясь только заправиться - а крылья держатся! Теоретики от аэродинамики и самолётостроения доказывают, что этого быть не может - а крылья держатся! Генеральному премия в размере годичного оклада, Боре - в размере квартального... И уже на банкете по поводу приёмки новой модели генеральный вспоминает, что Боря идею привёз с Одэссы... Маман привозят в КБ, допрашивают с пристрастием об образовании - да какое там, семь классов и курилка за школой... - Сара Ицхаковна, как же вам, человеку без образования, пришла в голову такая правильная идея? "Та боже ж мой! Вот вы - человек с образованием, да? А вам удавлось хоть раз оторвать туалетную бумагу по дырочкам?"

Ольга Посадская

Полность согласна, некрасиво и небезопасно.

Скорпиошка

Я НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ЗАБЫЛА ВЫМЕРЕТЬ,СОЛИДАРНА)))

((
(((Аленочка))) ((()))

фу это ужасно пирсинг я против такого!

Люба Савицкая

я с тобой согласна они с жиру бесятся

Андрей Терехов

У всех свои тараканы. Если женщина красива - то ей и не нужно ничего лишнего с собой делать, а ежели нет - то ни пирсинг, ни что другое красоты не прибавит...

Татьяна Бродская

кто хочет выпячивать из серой массы

Александр Шульга

ОНИ ИСАМИ НЕ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ ОН ИМ НУЖЕН

Маришка ...

не знаю я себе не делала и не хочу)

Елена Галынская

я с вами полностью согласна на 100 %

Родион Солонуха

я парень... хз... узнаешь мне скажи