Александр Матвеев

Это не вопрос, просто вспомнилось-гдето очень давно читал о письме девушке: Твоё дыхание становится частым и прерывистым, тело вздрагивает от молейшего прикосания и местечко между ног, живёт и бётся о ткань трусиков.

Ответы
Наталья Казак

а про"легкое дыхание"читал???и тогда у умужуков от одного взгляда ,от малейшего прикасания увеличивается аж в два раза ксерокс,увеличивающий население планеты в геометрической прогрессии...где на всех негров не хватает чистой воды и белого хлеба египеда..

Мила Мила

ясь...бывает...это спермотоксикоз в голову бьет...😂

Александр Матвеев

Как пошло.

Мила Мила

пройдет...время лечит....🙂

Наталья Слесаренок

У вас хорошая память , слог письма красивый

Александр Матвеев

Вот поэтому и запомнилось.

Lady Winter 🇷🇺

ужасно...

Александр Матвеев

Согласен.

Марина

огурцы

Александр Матвеев

Просто жесть творится в этом мире. И иногда хот чтото отвлекает от этого ада.

Марина

Кстати страсная неделя уже , я её придержусь

Александр Матвеев

Страсная по гороскопу? Или в деле

Марина

))))))))))))))) я расскажу тебе, страсная это значит ограничивать себя в действиях.....быть в действиях чище и правильнее и спокойный

Александр Матвеев

Мне уже приятно от одного слова страсная😊