Елена Медкова

Совет психолога....Если вы разнервничались. откройте бумажник и не торопясь. купюру за купюрой пересчитайте сто тысяч долларов.Это успокаивает.

Ответы
Le-Ex Le-Ex

ага, а потом выпейте успокоительное, которое дали медбраты и лучше не дергатся - а то привяжут сильней к кровати )

Евгений

вот незадача то. у меня только в евро и причем без кошелька. прямо так .в кармане

Сергей Донцов

А психолог не посоветовал, где их взять,чтобы потом медленно считать?

Игорь Бородин

))))по любому)))))но когда в бумажнике 15-20штук как быть?))))))

Наталия Голобородько

О! Если бы они у меня были,я бы не нервничала никогда.

Борис Шошин

хороший совет, но где взять такой бумажник

Александр Медведев

Особенно, если это чужие доллары...

Шер Хан

Уау! ))) где мой бумажник? ))))))

Alexander Kromer

не обязательно так много

Алексей Зимин

Может быть.Не пробовал.

Maria Sivak

А где их столько взять?

Talay Tolubaev

так и буду поступать)))