А В.

Зашла в NEWSLAND сегодня, читаю "Российская сторона подготовила предложения по вопросу о совместном ПОЛЬЗОВАНИИ Москвой..." это для Японии. Страшно стало, перечитываю, оказывается "ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОСКВОЙ И ТОКИО"! Больше не читаю. Старость такая, что ли?

Ответы
Александр Иванович

И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

Федор Сидоров

а вы не пугайтесь японцы все обьяснят

А В.

Вообще речь о Курилах, а может опять напутала и речь о КУРЕНИ))

Федор Сидоров

А Вы курите

А В.

Я нет. Неприятно видеть курящих женщин в годах; и жаль глупых девчонок с сигаретой, очень жаль... Не вложено в них ума, эмоционального баланса....

Федор Сидоров

Да я с Вами согласен когда я курил было все по фиг а сейчас мрак

Ры
Рыжуля

Очки блин срочно

А В.

Да уже 3 штуки, на все случаи жизни. А то вот так прочтёшь не так, расскажешь кому, ...)))

Ры
Рыжуля

Ахааааа

А В.

Да там вообще речь, оказывается, о Курилах. Их совместно использовать. А может опять перепутала, и речь о курении...

Владимир Эдуардович Щемелев

брехня!

А В.

Речь о Курилах, оказывается.