Алëнка

Какими сверх способностями ты обладаешь?

Ответы · страница 3
По
Порфирий

Могу за ужином выпить до 2-х литров джина или коньяка... (Если завтра выходной)

Алëнка

Хм,,

По
Порфирий

Думаете любому под силу?...

Niemand Против Войны

Умею разговаривать с котом. Хотя это скорее он обладает сверхспособностями.

Алëнка

🙂

Миша Лакомов Михаил

Я работаю маятником и лечу людей от сглаза на расстоянии тысяч километров.

Алëнка

💃лечишь,,,или исцеляешь?)

Миша Лакомов Михаил

Снять сглаз не значит лечить всё снимается.но это как лечение вирусов ты лечишь и излечиваешь а на следующий день человек опять его хватает.так что бывает как у моей жены только раз в месяц хватает ,а бывают подруги энерговампиры и там как встреча подруг так и лечение от сглаза причём очень долгое.

Алëнка

Это как толочь воду в ступе!Гони их к бабе яге!)

Владимир Селезнёв

да было ужо ..Пью кофе до трех часов ночи а потом вырубаюсь..ВО !!..сможеш так

Алëнка

Не,мне оно не грозит😀

Алëнка

💃

Алëнка

Хи)

Евгений Арбузов

Они уже не скажут.Только мы придём и фуражки на левый локоток приложим.

Алëнка

😲

Евгений Арбузов

Да.Но нам лучше было Распутин.80 градусов и голова с утра не дымила.А пахать и башкой и руками,ногами необходимо было много.

Алëнка

Какая боль😀

Евгений Арбузов

Когда такая напряжёнка не ощущается.

Алëнка

Кайфуй,!

Сергей Из Сибири

Могу согнуться так , что голова будет выглядывать из низа спины ... 😉

Алëнка

Ого,,нафига?!

Сергей Из Сибири

Вы спросили - я ответил ... уверен , что далеко не каждый это сможет сделать ... 😉

Алëнка

Эт да)

Павел Пахин

Богатырский сон , медвежий аппетит и стойкое отвращение к работе 😂

Алëнка

Ох ты)

Павел Пахин

Завидно ? 😁

Алëнка

С чего бы вдруг?)

Павел Пахин

С восклицания твоего 😉

Алëнка

Не!

Лев Николаевич Мышкин

Могу сделать из завтрака ужин, и наоборот... и из всего вместе обед))))

Лев Николаевич Мышкин

круто в 4 утра собирать грибы а в 12 их уже подавать)))

Алëнка

,,,мухоморы?

Алëнка

Да,без них с мухами)

Алëнка

Упс)

Алëнка

🤯

Илья Дорофеев

Если маленький ребёнок плачет,то взяв его на руки,он успокаивается

Алëнка

🙂

Сергей Субботний

могу выйти из спрашки. насовсем. и проделывал я это уже не один раз.

Алëнка

Хи)

Светлана Мейтина

Предугадываю---удачно или неудачно будет моё деловое посещение.

Алëнка

М,и как?)

Алëнка

Чётко!)

Александр Семенов

Послать на крыльях далеко , но это редко магия быстро кончается

Алëнка

На верблюдАх)

Александр Семенов

И где их найти то в наше время и в городе

Алëнка

Поспрашай в округе)

Александр Семенов

Спрашивал , нету , только старикХатабыч с ковром самолетом

Алëнка

Хи,,)

Па
Павел

Беда в том,что сверх способностей,не бывает.Поэтому не обладаю.

Алëнка

Да ну?)

Алëнка

Возвращай свой свет

Игорь Качесов

Предчувствие опасности, и умение если не избежать то отвести!)))

Алëнка

Ах!

Фёдорович

Могу рукой снять головную боль и точно сказать пойдёт ли дождь.

Алëнка

🙂

Fractal Soul

Никаким способностями не обладаю, я простой смертный человек.

Алëнка

Ага😀

Fractal Soul

А хотелось бы мне уметь по своему желанию становиться невидимым...например.

Алëнка

Тренеруй навык😉

Fractal Soul

Да не получиться ведь, зря буду только время тратить) Хотя есть у меня одна задумка - чтобы стать невидимым, надо просто закрыть глаза.

Алëнка

😀А разве ты не видал порой,что идёшь,а тебя не замечают?)

Fractal Soul

Так и я сам мало кого замечаю)

Алëнка

😀

(М)Hello World

Вижу свет ) Различаю запахи ) Чувствую тепло. Читаю характер )))

Алëнка

Класс!А если всё соединить?

(М)Hello World

То буду я )

Алëнка

Эт точно)

Володя

а как измерить это просто способность или сверхспособность ?

Аделина Свабода

Владимир, а где мой миллион?

Володя

а я с вами ни о чем не договаривался...

Аделина Свабода

Как же, вы сказали, что вам это проще всего дается! Я поселила вам 30 процентов!

Володя

я сказал , что мне проще но не брал на себя обязательств и не подписывал с вами никакого договора. не подменяйте понятий и конечных инцидентов.

Аделина Свабода

Ну вот! А мне так хотелось) а вы возьми и разочаруй!

Шурави

Могу босым ходить по стёклам,да и лежать на них.В ОК есть фото

Алëнка

Ого)

Иван Ча

Я могу часами ничего не делать😂 ну и мысли иногда считывать

Алëнка

Всё возможно по чести и достоинству равновесия!

Иван Ча

Адекватно и без лишнего пафоса

Алëнка

Вот!)

Алëнка

А я откуда могу знать,можно тебе или не😁

Алëнка

Узнай)