Михаил Каюмов

Интересно,много ли девушек,женщин-одиноки? В смысле без второй половинки. Вопрос к нашим милым девушкам!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Много. Не быть одной совершенно не значит что партнер - половинка.. ( какое ужасное и унизительное слово - половинка..фу)

Михаил Каюмов

Держите свои эмоции при себе,и не трогайте чертей. Судя по вашим комментариям,у вас были только партнёры. Заметьте,вы сами написали- партнёр. А я говорю про родного человечка,без которого ты не есть,не пить,не спать не можешь,когда этого человека рядом нет.

Lady Winter 🇷🇺

Все эти признаки когда ни есть ни пить это уже зависимость. Ко взрослым отношениям не имеют никакого отношения.

Михаил Каюмов

И эта зависимость зовётся ЛЮБОВЬЮ!

Lady Winter 🇷🇺

Это точно не любовь. Это желание обладать. Любовь это дарение, желание помочь и посодействовать любимому человеку.

Михаил Каюмов

Обладать????? Вообще не пойму.

И)
Ирина))))) )))))

Много и очень много,а так хочется чтоб все были не одинокие,и чтоб у всех был любимый рядом

На
Наталия

Это как? мне надо определить примерно за всех местных или только за себя?)))

Таис

Вот я себя одинокой не считаю...я просто свободная и независимая ...

Алиса Роон

наверно много,среди моих знакомых каждая вторая и я тоже.

Алена Щеглова

Я свободна, а не одинока! И свою свободу я ох как люблю!

Наташа Белименко

думаю почти столько же, сколько и мужчин одиноких

Sagavesta Sagavesta

судя по статистическим данным то да много

Профиль Удалён

И всё - таки про жопу актуально!.....

Надежда

много, меня посчитайте))) 😄

Она

много ли мало,но есть.

Серый Волк

много:-))не которые и в браке одиноки:-))

Ольга Кудряшова

Я замужем, но одинока

Ирина Судакова 50

Да! Посчитать??))

Ирина Судакова 50

Ну я еще могу прибавить!))

Михаил Каюмов

Это только мы вдвоём насчитали!

Юлия Нурисламова

Много

Юлия Нурисламова

Чего?

Юлия Нурисламова

С чего вдруг?

Сергей Алексеевич

в это игре развивается эрудиция

Юлия Нурисламова

Так с чего вдруг я должна бояться?

Юлия Нурисламова

Не страшно

Света Матвеева

Да

Макс Остап

разнообразия хочется что-ли....

Макс Остап

нужна девушка...,а для этого нужна квартира,а для этого деньги...)))круговорот ёпт!))

Макс Остап

с радостью!))...вот пойду завтра грабить все подряд...

Макс Остап

та то понятно что заработай...я только За!с работой у нас в ЛНР проблема(

Макс Остап

та вот же Светочка... остаётся ждать и надеяться!