Shoni O

Самая лучшая книга?

Ответы · страница 2
Эльвира Манкаева

"Старик и море" (Эрнест Хемингуэй ) или "королек птичка певчая","Ромео и Джульета"... и мн.др.

† Александра Британ †

Нету таковой, ведь чтобы выбрать самую лучшую, надо прочесть все книги, и сделать отбор

Игорь Заяц

Нет смайлов на тел к сожалению)

† Александра Британ †

Ахаха, знакома такая ситуация

† Александра Британ †

Могу только так ответить ))

† Александра Британ †

Ахаха, теперь то у меня если смайлы 😜

Анна Федорищева

сумерки, дневники вампиров, академия вампиров - вообщем повернулась я на вампирах)))

Игорь Заяц

Я даже сумерки не смотрел...)

Анна Федорищева

о Боже!!! вы что?))) нет, ну сумерки на самом деле сопливые...)

Игорь Заяц

Давай на ты...) Я просто такое не очень люблю...)

Игорь Заяц

Фантастика с Крузом,или типо физрука)

Анна Федорищева

Круза не люблю, физрука - люблю)

Анна Федорищева

странно...) тебе больше должна нравится Джоли или там Моника Белуччи)

Игорь Заяц

Как актер ,ты не подумай...)

Елена Куличкова

Какие книги? Работа превыше всего! Это и книги и всё остальное! А кто то сомневается?

Елена Максимова

"Свод правил бытия в Мироздании" в сказочно-мифическом жанре(фэнтези и фантастика).

Елена Максимова

Так ведь, общее образное значение слова КъН+ИГА=КОН(свод,коло,шар)+ИГА(правила ,путь развития).Каждый автор зрит Путь развития по-своему .У кого-то жанр мистики,у кого-то --нравоучительный детектив,а кто-то-- в комедийном триллере фантазирует... 😇

Игорь Заяц

Благодарю за открытое познание

Карл

наверное нет такой, ведь вкусы и предпочтения индивидуальны, свою я не нашла еще )

Самира Абасова

Не могу сказать, что лучшая ! Но запоминающая , из тех которых я читала! Парфюмер

Самира Абасова

Книги всё равно интересней фильмов! Самая ужасная моя книга, дочитала из любопытства! Это сумерки !

Самира Абасова

И не советую тратить время на это извращение!!!

Игорь Заяц

Конечно, мне больше с Крузом нравятся

Самира Абасова

Можно посмотреть! Олд бой не смотрел? Интересный фильм!

Игорь Заяц

Неа,война миров,грань будущего)

Самира Абасова

Грань смотрела! Понравился

Ев
Евгений

У мусульман Коран, у христиан Библия, у иудеев Талмуд, у буддистов Трипитака....

Ксюша Бабушкина

Антуан де Сент-Экзюпери Маленький Принц и Льюис Кэрролл Алиса в Стране Чудес

Игорь Заяц

Красивые произведения, Ксюша.

Эли Шер

"мать" горького, "иллюзии" игоря рыжкова, сборник коротких рассказов бредбери

Елена Бурдина(Бабаева)

Из Великих Библия.....из обычных мне очень понравился Алхимик .... Пауло Коэльо

Елена Бурдина(Бабаева)

Сейчас почитываю Мактуб Коэльо.....

Елена Бурдина(Бабаева)

Ремарка я только выдержки читала.....

Евгения Иванова

смотря чем ты увлекаешься!!!моя любимая Джон ,Кехо-Подсознание может всё!!!

Юльция

Для некоторых - азбука, а другим можно и посерьезней что-нибудь почитать,)

Елена Я.

Лев Толстой "Война и мир"))) Когда-то прочитала от корки до корки все 3 тома

Елена Я.

Ничего умного)) Лучше бы гуляла больше на улице)

Ол
Олюшка

не знаю как самая, но мне понравилось "Одиночество в сети" Я. Вишневского

Рита Ларина

Для меня таких книг много.Пусть сейчас это будет "В списках не значился"

Just Me

Для каждого своя , для меня портрет Дориана грея и над пропастью во ржи

Игорь Заяц

Спасибо за ответ, над пропастью во ржи действительно круто

Alisa

Достоевский "Униженные и оскорбленные", главное дочитать до конца

Игорь Заяц

Я Достоевского почти всего перечитал)

Alisa

А я только эту, но именно с нее и началась моя любовь к чтению, я поняла что такое мир воображения)))

Игорь Заяц

Ну что могу сказать, продолжай в том же духе)))

Лариса Лярус

Уголовный кодекс и библия )))) ВСЁ больше читать ни чего не нада _)))

Ан
Аня

Читала много книг, и каждое из них оставило хорошее впечатление

Игорь Заяц

Спасибо мой начитанный друг)))

Игорь Заяц

Спасибо за улыбку опять же мой начитанный друг)