Е.
Евгений ...

Я пригласил,вас, господа с тем что бы сообщить пренеприятное известие. К нам едет ревизор»
цитата Н.В.Гоголь пьеса «Ревизор» 1835г.
А у меня впечатление складывается по некоторым моментам, что 10 лет назад написана ! В связи с этим вопрос:
В России что то поменялось с тех пор, как вы считаете

Ответы · страница 2
Ан
Анжелика

Пушкина читала,тоже самое..Любви,надежды,тихой славы,недолго нежил нас обман..

Е.
Евгений ...

)) бессмертные произведения... а у меня на очереди Грибоедов)

Ан
Анжелика

Я тут к сыну в историю заглянула,30 е годы..прочитала параграф и мне стало страшно..по настоящему..

Чеширский Кот

Читайте Булгакова мастер и Маргарита ! Советую прислушаться к словам волонда

Ирина Шомина (Чипчина)

Трудно сказать. сама занимаюсь проверками и вижу, что мало меняется с годами,

Е.
Евгений ...

Это по моему единственная сфера у нас в стране где все стабильно....))

Ирина Шомина (Чипчина)

Да, стабильности здесь ене занимать\\\\00

Е.
Евгений ...

))) а стабильность признак мастерства)) ( и свежее очень жаль что так!)

Акакий Акакиевич

Да я думаю, что вчера написано. принцип тот же. Воруем, прячем, поймали, плачем

Вредное Ископаемое

местами. бывает и та... у нас новый директор ( хозяин) без всяких ревизоров😁

Ирина Праздникова

Кто хочет работать , стало немного лучше ! Но вот с социалом проблемы !!!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Ворья больше стало, и они не стесняются об этом говорить по ящику.

Николай

Ничего. Те же дураки и плохие дороги. Только воруют в разы больше!

Александр

... поменялось, Были дураки и дороги.., добавилась "единая россия"...

Владимир Тумаев

да быстрее бы он приехал,может что и изменится в лучшую сторону

Виктория Фамилии Нет

Нет, не поменялось, так и другие произведения, написаны на века

† † † Мари † † †

конечно изменилось..появился транспорт и телефоны!🤣 🤣 🤣

Славянин

Да ничего....тот же царь те же холопы то же повальное воровство

Павел Богза

Как было так и осталось как проверка так сразу понты наводят.

Марина Светлакова

Да что Вы..все так же со страхом ждем контролирующие органы

Фило Софочка

Костюмы,прически и техника,а воруют больше,чем при Гоголе

Zi
Zis

Как говорил М.Е. Салтыков - Щедрин: ничего - пьют и воруют.

Павел Гурович

В России проблемма - дороги. Доедет ли колесо до Киева?...

Добрая Соседка

Конечно поменялось , ревизоров сейчас не боятся .☝️

Е.
Евгений ...

Это смотря какие ревизоры....)))

Добрая Соседка

А это сейчас не важно .....честных людей туда не берут .

Евгений Самсонов

Как была показуха.так и осталась.ведь мы родом из СССР.