Кс
Ксения

"В Нидерландах впервые вынесли приговор за тайное снятие презерватива во время секса!" Смешно ведь?!😂

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Зато правильно.Подлость должна быть уголовно наказуема..Если я вам химикаты высыплю на огород ,Или нанесу на двери споры сибирской язвы.Это же всего лишь подлость.а вот судить таких отравителей надо.Это по сути терроризм.Так что за снятие презерватива ,он должен сесть лет на 20.Вот тогда никому смешно не будет.

Александр Колосов

Всего два раза пользовался, и оба неудачно: первый раз лопнул в последний момент, что выскакивать пришлось, а во второй раз внутри неë остался, сполз просто. С тех пор просто договор: Я всë сделаю, лови оргазмы, просто в последний момент я выхожу, но уж ты руками доработай. Извините за такой интим.

Владимир Пупин

в тех жеевроппах (это где пидорасы - ок) как то мужику срок дали за секс с кукой, формулировка "изнасилование неовершеннолетней (кукла полгода назад сделана была, не достигла "возвраста согласия"), до весу - у мужика не было письменного согласия на секс с ней... 3 года получил, кстати

Ва
Варвара

Не смешно!!!
Это называется "стелсинг". Вы вообще представляете, что чувствует женщина в такие минуты? Это и нежелательная беременность и риски зппп.
Я бы таким мужика выписывала пожизненные алименты- если дама родит. Или штрафы с шестью нулями.

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃💓😜

Сергей Данилов

девшка вы о чем? вы русская? нет вы такое же отродие как наркоманы там в Амстердаме и вы приносите это на Святую Русь с своим пацифизмом да Бог вам судья это не по руски а не смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Севастьянов

интересно две вещи, какая доказательная база???видео есть??))) а второе, как это тайно происходило??во время акта если снял, то тут надо премию иллюзиониста давать)))или как??? ВЫШЕЛ СНЯЛ И ПРИШЁЛ???)))

Се
Сежок

как интересно. Другой видимо информации для СМИ не нашлось .. А у Серова было еще интереснее... он вылил на живот .. а она собрала спринцовкой и отправила туда.- родила от него дочь !

Феникс Ясный Сокол

Представил что в голове у женщины, дорого я тебе дам, ах..я заметила ты снял...я тебя замуж... Господа присяжные , посмотрите на него ...он во время секса со мной снял презерватив !!!!!

Феникс Ясный Сокол

*засужу а не замуж

Мария Крымская

Ооо, не смешно. Это подвергание риску здоровья партнера и вообще должно к насилию приравниваться, если не по обоюдному согласию без защиты процесс происходит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешно!А ссылку можно посмотреть,или этот фейк вам рассказала залупутинская тупая дебилка сукабеева по нагло и подло лживому долбанному путивизору?🤦‍♂️🤣

Victor. By

очень даже не смешно...видать был договор...дело и личной гигиены, и заражения, и деторождаемости...вопрос серьёзный, за такое можно и грохнуть

Демонолог Миднайт

Почему? На кону жизнь будущего человека, либо возможные венерические заболевания. Обоюдность желаний и доходчивость условий важны в сексе.

Warlock

..Смешно.. Снять презик во время секса почти не реально.. Минимум минута остановки.. Хотя для меня и не важно.. Никогда не пользуюсь..

☮Зеркало☮

Тайное снятие презерватива - это круто. Прям так себе это и представляю: - Сейчас, дорогая, погоди, я кое-что сделаю и продолжим.

Slam Di

У нас в России женщина судилась с мужем и просила их развести потому что он Дебил ...и все - этотосновгая причина, других нету)

Юр
Юрий

Девушка забеременела и ей пришлось или делать аборт, или рожать. Парень получил правильно, сколько бы там ему ни дали.

Юл
Юлий

Нет не смешно ....-есть много прецедентов ...в цивеллизовонных странах даже более оригинальных именно в этом отношении)

Эд
Эдуард

Это ещё одно подтверждение,что европейцы давно лишились мозгов. И это совсем не смешно-жить по соседству с идиотами.

Константин

Специфически правовой юмор. Всякое бывает. Теоретически, может быть и у нас состав преступления, ст. 121-122 например