Альтер Эго

У кого на огороде растет авокадо? Поделитесь опытом

Ответы
Александр

Если посадить редиску, в грядку рядом с автострадой, то по лету непременно она станет авокадой!

Альтер Эго

😆👍

Ѻлегъ

сударь у меня редиска не всегда даёт урожай, о каком авокадо речь?

Лю
Любовь

АвакадО...? На огороде не вырастишь, холодно для такого растения.

Ла
Лариса

У меня только лукадо,кортофадо,томокадо растут 🤷

Альтер Эго

😁

Ла
Лариса

😌

Уральская Рябинушка

😂А у меня в огороде растут ананасы

Альтер Эго

Привет. Родная! пирожки напекла, попробовала?

Уральская Рябинушка

Я и забыла про них😄. Хорошо, что напомнил. Надо будет заняться в праздники. Но жарила сосиски в тесте, вкусно. Привет, дорогой

Альтер Эго

👍бывает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На подоконнике

Марго Беккер

губу закатай

Александр Грызлов

У меня нет

Собеседник

АвокадО...

Альтер Эго

👍спасибо. исправил

Собеседник

🙂