Николай Иванов

Согласитесь, ведь когда Лорд Дарт Вейдер сказал Люку Скайуокеру, что он его сын, момент стоил слез, нежели потопление Титаник?

Ответы
Katty Lopatina

и то и другое у меня вызывает неконтролируемый ржачь)) ибо стадо оленей)) С Вейдером и так все было ясно, а там дура парня нафиг заморозила))

Katty Lopatina

😄 не спорю фильмы норм)) недавно даже возникло желание пересмотреть, но времени нет(

Николай Иванов

Я скоро его заново скачаю и пересмотрю

Katty Lopatina

а качать зачем? так посмотри)

Мальчик Невинный

если бы об этом не трубили киноанонсы и иже с ними, было бы гораздо трогательнее

Николай Иванов

Не знаю. Про Джонса в этом или след. Году должно выйти

Мальчик Невинный

у Джонса уже ляп в четвёртой - ну не мог Джонс-старший так внезапно скончаться после событий третьей части

Николай Иванов

Гу что им оставалось делать? Индиана Джонс это вам не трансформеры. Одного героя другой сыграть не сможет. Может актер игравший Джонса старшего отказался сниматься

Мальчик Невинный

Ну, две части же без него нормально обходились. Зачем было его именно убивать? Просто оставить за кадром. А сэр Шон Коннори действительно закончил свою кинокарьеру, насколько мне известно

Николай Иванов

Не знаю зачем )))не ко мне вопросы 🙂

Лилия Фахрутдинова

Не могу сказать.Я не смотрела звездные войны.А на титанике я не плакала совсем

Титаник реальность, а Вейдер с Люком миф и какое тут может быть сравнение?

Николай Иванов

Первое - интересней сопливого Титаника

Не знаю, Николай, мне это чуждо

Александр Шабалов

развязка разная и сравнивать это нереально

Гриша Пушин

Не от того и не от другого не было слёз .

Татьяна Татьяна

не смотрела ни один ни другой фильм

Ка
Карина

Я даже понятия не имею о ком речь

Николай Иванов

Звездные войны посмотри, советую. Отличный фильм. Там еще молодой Харрисон Форд играет

Ка
Карина

Ну комедии люблю. И психологические.

Николай Иванов

Тогда посмотрите 1+1. Не комедия, но очень интересный фильм. На реальных событиях.

Николай Иванов

Еще могу посоветовать Гетсби. Интересная история.

Дьявол В Кедах

Да, бесспорно.

Наталия

не соглашусь)

Николай Иванов

Серьезно? Как можно было не плакать на этом моменте?

Наталия

Над Звездными войнами не плакала, а вот над Титаником да))))

Наталия

я их просто видимо поздно посмотрела, для меня тот момент не был неожиданностью)

Николай Иванов

Ая даже если сейчас буду смотреть наверно проплачусь

Эн
Энни

(((плак

Горбунова Виктория

рмри

Ксюша Болотских

да

Николай Иванов

Да что? Ситуация с Вейдером?

Надя Герман

Да