Vadim Mamaev

Больше половины россиян готовы платить высокие налоги для поддержки бедных. Вы к какой половине относитесь?

Ответы
Ол
Олеся

Ну высокие налоги из невысокой зарплаты я не готова платить, но для поддержания совсем бедных пожертвования готова делать в пределах разумного)) так что я не знаю к какой категории отношусь)

Дарий

Налоги так или иначе необходимы но порядок начисления должен быть грамотно распределен между ну очень состоятельными и менее

Vadim Mamaev

отнимут у бедных и отдадут бедным

Дарий

Это неправильно !

Vadim Mamaev

это по нашему

Мариша Князева

я из тех что платить не готова и не хочу но приходится платить - танков то у меня нет🤔

Та
Татьяна

К той, что не готова платить заработанное тому, кто ничего не добивается в жизни.

Vadim Mamaev

Nick Moslem

А это из чего следует? Сколь налогов не плати,бедный так и останется им.

Vadim Mamaev

да

Уральская Рябинушка

Я отношусь к категории бедных, которые платят налоги бедным😆

Belich Roman

;-)) вряд ли... У меня другая цель! ;-))

Vadim Mamaev

цель- коммунизм

Belich Roman

с человеческим лицом? Мы то уже проходили и предательство лица тоже...

Vadim Mamaev

предательство лиц

Belich Roman

;-))

В Лад

готов, если параллельно введут прогрессивную шкалу налогов

Vadim Mamaev

ну это фантастика

Ольга Просто ******

Не готова платить. ...пусть идут работать..бездельники...🤬

Vadim Mamaev

а если нет работы, и ли не мошны?

Ольга Просто ******

Больным пенсия по инвалидности положена. все остальные путь работают..выход при желании всегда можно найти..

Vadim Mamaev

Сергей Богатов

Да,верно говорят о статистике,как об одном из видов лжи.

Алексей Пимяков

что не хватает той половине решили еще побор устроить ?

Денис Шаповалов

К бедным.которые платят налоги для поддержки богатых

Vadim Mamaev

значит к пролетариату

Денис Шаповалов

К нему самому)и не немного к интеллигенции если позволите)образование есть.и среднее и высшее.высшее техническое.моргенштерна от капучино смогу отличить)

Vadim Mamaev

пролетариат не оскорбление

Денис Шаповалов

Ни в коем случае.)я бы жвже сказал больше.это основа современного общества)его стержень

Vadim Mamaev

👍🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Больше половины и меньше половины, это не половины!!!

Vadim Mamaev

по подсчетам ВЦИОМ

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про то, что это не половины!

Татьяна

Со мной не советовались и не объясняли этот призыв.

Vadim Mamaev

значит будут грабить

Татьяна

Наверное.

Vadim Mamaev

как всегда

Татьяна

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Классно сказал! Надеюсь что только понял сказаное!

Vadim Mamaev

это не я , это ВЦИОМ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит большая половина россиян богатые! Чего тогда жаловаться!

Старый Знакомый

хороший способ государству уйти от обязательств)))

Vadim Mamaev

будут повышать налоги под благовидным предлогом

Александр

Пенсию лям назначат, могу платить с неё 90% налога.

Александр

В том и дело, что он усердный робот и только. Налоговое законодательство левое, раз внутри страны производить можно лишь себе в убыток, а за границу продавать сырьё за символический налог. Гнилая верхушка пишет законы, явно не в пользу страны.

Vadim Mamaev

а Вы об этом только узнали ?

Александр

Лет так двадцать назад. Если быть точным, когда Алкаш пел "Калинку" пьяным. Но экономика увы, мне неподвластна, чтоб я её отремонтировал.

Vadim Mamaev

👍🍻

Valentin Garmanov

У народа не хватит столько денег -для чиновников!

Vadim Mamaev

оберут до нитки

Valentin Garmanov

Народ ДА!

Vadim Mamaev

народ

Vi Za Vi

Мне бы расстрелять паскуд. Было бы справедливо

Vadim Mamaev

👍🥂

Жорик В Тумане

К меньшей половине, приближённой к бедным.

Vadim Mamaev

крепитесь, скоро придёт помощь

Жорик В Тумане

Вся помощь уйдёт в бездонные карманы правительства и чиновников. Это очередной развод и без того бедного населения.

Vadim Mamaev

верно мыслите

Ан
Анна

к другой, меня это никак не поддержит

Vadim Mamaev

только отберут

Ан
Анна

щаззз... подавятся