Ведающий.

скоро Новый год наступит
на свой пост "кобЕль" заступит
будет верной он собакой
и пригоден вам для брака...
/готовы к осуществлению мечты?/

Ответы
Валентина Кунина

Зима роскошные одежды примерила на все деревья и кусты....но любоваться этим чудом -увы. не долго мы смогли ! Сегодня обещали - потепленье и все прекрасные творенья - заплакали и потекли....🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 💧 🕸️ 💧 🕸️ 💧 🕸️ 💧 🕸️

Светлана Филюкова

С"коБЕлём" жизнь не легка,Тянет в сторону слегка, Как ускачет, не догнать.! Взять ошейник, привязать? Может верным будет пёс? Только всё по ветру нос. Жить не сможет, без привычки, Ставим здесь вопрос "в кавычки"Помечтать хотелось бы... Человек-- не пёс,--пойми!!

Галина Смирнова

Все ждут Новый год с нетерпением.Но у меня нет уже такого трепетного ожидания этого праздника.Наверно ,это все с возрастом.Даже Дня рождения не ждешь так ,как это было раньше. Почему так? А вы ждете наступления Нового года? Что ждете от года 2018.

Ир
Ирина

Зачем мечты осущесвлять? Сбываться ведь они должны. Мои мечты сбываются, ведь мысль материальна. Всех благ!😊

Nikolai Garskov

​"Желаем вам проблем не знать, И под луной не горевать, Ошейник в жизни не носить, От скуки тоже вам не выть.." (С)

Ѻлегъ

по славянскому годослову 2018 (7526) - год Свернувшегося Ежа. 🖼

Та
Таша

И такой даже есть?

Катерина Осадчая

В 2018 году воспитанная дама не назовёт мужчину"Кобель".Она будет звать его"Символ года"

Валентина Кунина

Всё было замечательно,но ты...-своим четверостишием -разбил мои мечты.....

На
Наташа+Александрова

кто родился в год собаки,тот вредный по жизни - гавкает всю жизнь.

Танѩ

От готовности что толку)))все равно придёт и встретим)))

Ника*

К нам пришёл уже кобель. Открывай же дверь скорей!!!

Ведающий.

Нужно поменять два слова местами ДВЕРЬ и СКОРЕЙ...будет лучше звучать.

Валентина Протащик

А если уже в браке? То счастья не видать больше? 😉

Света Сила

Да, хочу собаку завести)) это же так символично.

Ната

Напиши стих обо мне))) Пожалуйста) покрасивее))

Ведающий.

Я ведь вас не знаю совсем) как быть?

Ната

Что сердце подскажет))

Ната

Ок

Татьяна Ивченкова

Кобели для сучек, а любовь - не для случек 😡

Татьяна Ивченкова

Вы выходите за рамки вашей поэмы)))))

Ведающий.

Вышел....) дверью хлопнуть?)

Татьяна Ивченкова

Лучше пробкой от шампанского)))

Татьяна Ивченкова

Я знала, что вам понравится 👋

Марина Канина

Верность не помеха только лишь утеха...

Валентина Козловська

А ви Все М ечти осуществляете

Людмила Канивец

Никаких браков в Новом году !

Ирина Выдрина

ВЫ СНОВА НА БОЕВОМ ПОСТУ.......

Виктория Редько

Да, уже одну осуществила)

Виктория Редько

Организовала бал на 250 человек для студентов