Диана Петрова

есть ли у вас вторая половинка?

Ответы · страница 2
Степа Новиков

Будем надеяться на нахождение нужной половинке, которая сойдется каждым уголком

ОК
Ольга Кошка

вторая половинка есть у жопы и у таблетки....люди изначально целые (Ф.Раневская)...

Татьянка Пирогова

у меня нет половинки.я слава Богу целиковая)
а вот молодого человека у меня нет))

Вечная Лекси

уже отвечала: вторая половинка есть у таблетки и у жопы, а я изначально целая.(с)

Людмила Иволга

Вторя половинка есть у таблетки,мозга,ж...пы!А я единая и неделимая!(Ф.Раневская)

Bu
Bugaga

если ты говоришь о половинке половины,то нет))))а так то я сам не поломанный )))и

Letchik038 @@@

Помимо этого, имеется две трети, три четверти, пять шестых и даже она десятая!

Ричард Форд

я единое целое изначально , а вторая половинка бывает у мозга таблетки и жопы

Nina Nina

Думаю, у всех есть. Вопрос в том, что сумели ли найти друг друга и быть вместе)

Тамара Власова

Нет, моя дорогая и я уже в преклонном возрасте... А ты случайно не добрая фея

Михаил Гутров

пардон, но у всех людей есть две половинки, даже если это то, на че вы сидите

Николай Новохацкий

Меня считают цельной личностью, значит обе половинки у меня присутствуют.

Елена Мур

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая.

Андрей Черепков

мало информации о вашей внешности… на мой взгляд ничего не надо менять:-)

Анастасия Галкина

А причём тут моя внешность?

Кирилл Севостьянов

Вторая половинка есть у яблока, у таблетки, а я изначально целым родился

Кирилл Севостьянов

А как иначе, в таких вопросах надо быть проще)))

Кирилл Севостьянов

Значит вопрос просто заезженный

Natalie Joukova

"Половинка бывает у мозга, таблетки и жопы. А я -целая." (Фаина Раневская)

Галентина Михальска

...половинка была..., но как-то исчезла из жизни моей...видимо было не МОЕ!

Наталья Родина

в принципе я не половинчатая,а если вы имеете в виду мужа,то да он есть

Герман Суняйкин

Половинки есть у мозга и у ж...пы(извините),а человек (любой) это ЦЕЛОЕ .

Sergei Androsov

Вторая половинка мозга есть, ну, если ещё порыться, то ещё найти можно