Ульянка-Валерьянка

Мужчины, как думаете, ваши комплименты впечатляют дам?и какой самый лучший был Ваш комплимент ?

Ответы · страница 2
A/ Abrek

незнаю что женщен впечетляет ну переспал окало 1000ми и я знаю что ты скажеж ну поверь мне это так

Тимур Абдулин

Говорят прекрасные слова в адрес девушки, ласкают ее ушко) Ой я так давно не делал комплименты)

Dr. Сhaos

У Вас добрые глаза и милая улыбка, могу поспорить, что Вы будете или есть лучшая мама на земле))

Н,
Николай ,хаханов

Не уверен если ты девушке нравишься то любой комплимент даже самый дурацкий будет в радость

Евгений Гуцал

на свете нет ничего приятнее чем находится с таким милым пекрасным и нежным цветком как ты

Константин Починок

Это вы должны делится этими комплиментами потомучто мужчине то всё равно а вам приятно-))))

Евгений Евгений

"Милая барышня, вы божественны"...подумал я, а в слух сказал- мне гамбургер и две колы...:)

Y.
Yevgeniy ...

поехали ко мне у красивая картина ван гога и отличный вид на закат из моей спальни )))))

Кот В Сапогах

Ой увольте, я их никогда не делаю. Бабье о себе и без того слишком завышенного мнения

Caucasian Chechenec

Не знаю, я считаю главный комплимент это уважать свою половинку и не достовать ее))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Самое большое удовольствие я испытала от такого комплимента:. Ой. не буду писать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В сообщении можно?

я думаю их нужно использовать в определенный момент а не каждый час или минуту 😄

Со
Сохраненный

я думаю впечатляю,ну а лучший комплимент для дамы-это внимание,забота и любовь!)

Александр Осипов

ты уже такая мать какая сама знаешь сто крат каая смсама знгаешь сто раз какая

Артём Бахтин

Какой глубокий вопрос. Прямо задел меня до глубины души. Спасибо за вопрос. 🙂

Иван Изюмский

понятия не имею, не помню чтобы говорил комплименты, не пытался подмазаться

Кайрат Табанбаев

я думаю впечатляют) самый лучший комплимент это правдивый и не навязчивый.

Артем К

Мадам, вы сегодня шикарно выглядите! Разрешите я вам впендюрю! (с) Ржевский

Игорь Трейтяк

Все экспромт!! Это как в грамматике - задумался и все.. не знаешь как писать

Lo
Lord_Vader

скорее дамы смогут ответить на этот вопрос более или менее объективно