Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!!

Ответы
Роман

То есть тебя не смущает что украинцы за деньги едут убивать таких же украинцев?

Fuad

🖼

Роман

Так ты то чего возмущаешься? Тебя это не касается.

Fuad

вы и мои соседи и вы нас тоже заебали

Роман

Телевизор перестань смотреть и жить легче станет

Fuad

смотри что происходит, российские миротворцы беспредельничают

Елена Ашеко

я вот сегодня себе новое платьеце прикупила... а Вы все здесь ядом брызжете

Fuad

вася включил порно и дрочить ушёл, потом скажешь ему, ебанутая

Елена Ашеко

Вот уже и на личноти перешли...

Fuad

у вас это обычное слово, ебанутая, то есть тупая и глупая

Елена Ашеко

ай браво...🤣

Fuad

Улугбек

Болен ты, Фоат... Психику твою поправить надо..!

Fuad

флаг тебе в руки и в путь. дерзай

Улугбек

Не лежи на пути, Фоат!!!

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Улугбек

Близорукий Ты, Фоат... История рассудит нас... однажды!!! Досадно, что нас тогда уже не будет, придут за нами разумные потомки и... будут с сожалением нас изучать!!!

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Майя💖

Ты зачем,бестолочь,ответы удаляешь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. там же самоопределение ещё.

На
Натали

👍