Елена...

Я в шоке,Путин продлил карантин до 30 апреля,ладно пусть,но тем кто работает в больницах можно хотя бы было обьявить о какой нибудь премии.Я получаю Мрот 9800,и за эти деньги работаю и рискую,а большая часть населения просидит больше месяца дома и прлучат более высокие зарплаты..

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Вы как медик отлично понимаете что пока не будет запущена вакцина в производство карантин будет продлеваться. Что касается зарплаты это чудовищно не справедливо. А где вы в нашей стране когда нибудь видели справедливость?

Елена...

Я не против пусть люди сидят дома просто обидно работать и рисковать за такие копейки

Александр

🤔 да уж... а я работаю неофициально (есть причины) 😒 и дотация будет примерно, если вообще что дадут, как у тебя! 🤭 собирался 6 на работу, теперь не знаю как и быть?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вэлком ту Раша... или как жырик сказал.... -- НЕ ПОНЯЛИ.. ЭТО РОССИЯ!!!☝️☝️☝️ .. Так чего ж вы удивляетесь? .. забыли русскую поговорку - БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ......

Вася Куролесов

Ага...а у нас медперсоналу даже защиты нет от вируса...все сами...заставили заявление написать о своей собственной ответственности, если че...

Deribas

Только и разговоров, что про медиков и волонтеров. А то что службы соцобеспечения продолжают обслуживать стариков - ни слова об этом.

Елена...

Я просто кормлю больных,контактирую,но получаю мрот без всяких премий

Deribas

Понятно.

Владимир Ляпин

Благодеяние не покупают. Его вознаграждают. Увольняйся и сиди дома на пособие. Оно такого же размера. Раскудахталась тут...

Елена...

А не кто и не отказывается,петух,работать и помогать людям,у нас в больнице нет элементарных средст,масок,перчаток,костюмов,ты чтоли пойдешь ухаживать за больными людьми.легко сидеть,дома,жрать,пить,тразаться и ещё указывать,сразу видно мизантроп,людей ненавидишь,за своих все дрлжны волноваться,это как вотвр4мя ВОВ,кто был на передовой,амкто как крыса отсиживался на прод.складах,а награды получил такие же,смотри не лопни на карантине от жратаы и желчи...

Валерий Иванчик

у нас медиков поддержали- зарплаты подняли существенно. особенно инфекционистов. правильно сделали...

Елена...

У нас нет

Валерий Иванчик

остаётся только вам посочувствовать🌹🌹🌹

Игорь Морозов

И вы в этом уверены ? Что то не совсем понятно из каких фондов будет производиться оплата .......

Миша Чернов

да...точно тут несправедливо!надо врачам бабла отвалить и медперсоналу! где этот мишустин?

Александр Жук Эстония Таллин

оооо начало положили а толи еще будет а кто сказал что и в апреле карантин закончится

Леонид Музафаров

После окончания всего этого должна быть премия, а то несправедливо как то...

Олег Коваленко

Я вот что скажу, это геноцид, со стороны нашего обнулённого! Всё!

Ассоль Апельсинка.

https://medvestnik.ru/content/news/Prezident-poruchil-uvelichit-vyplaty-rabotaushim-s-koronavirusom-medikam.html

Алексей.

Кто Вам сказал,что другие получат?? Ну только если москвичи....

Елена...

Как кто,у всех сохраняется зарплата

Алексей.

У нас заявы без содержания, кого не устраивает на увольнение...

Елена...

Ну это ваше начальство борзеет

Алексей.

Это не только у нас и в регионах.. Кто будет платить если ни кто не работает??

Елена...

Бюджетники будут

Алексей.

Гос охранники работают и получают)))) У нас всё почти на предпринимателей и что они оплатят??

Ал
Алекс

Мы должны помогать Италии и США , а на это тоже деньги нужны .

Елена...

Хотя бы масками и перчатками обеспечили

Ал
Алекс

Нету денег . Олигархи пострадали , им надо помочь .

Юрий

кто работает,должны оплачивать вдвойне,где справедливость

Елена...

Так нет ни масок ни перчаток,ни костюмов

Юрий

точно,а риск есть

Елена...

Если появятся больные короной,то да

Александр И Юлия Абатуровы

Мелкому да и среднему бизнесу вообще хана. Кто им заплатит?

Ната

Меня тоже этот аспект удивляет. Я тоже из службы рискующих

Альбертас Ненишкис

наш призедент хорошо будет платить почти до миллиона тнг

Маша Безмедведя

Обещают премию хорошую дать. Я тоже медицина.

Елена...

Всё правильно,Танюша говорите,санитарки берут 1500 за сутки за уход..

Маша Безмедведя

Елена, Вы из какого города?

Елена...

Недалеко от Волгограда..

Маша Безмедведя

Санитарки у вас 50 получают, а врачи?

Елена...

Врачи где то так,а медсестры как раз без стимулирующих надбавок,сами знаете от стажа и классности зависит 20-25