Олег Партолин

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. 👨‍👩‍👦

Ответы
Санёчек Я )

А как жеж папа ?ведь Он всему тут голова, и без него ведь не рождаются детишки, и вряд-ли ты Олег родился без отца, забыв его упамянуть как ангела хранитель 😏 и мать! как мачеха, звучит в сердцах , и мамам режет слух как скрип металла, я рад что боги у меня в лице папули и любимой мамы😁ыыы

Хижина Дяди Семы

Да они нихрена не понимают,маленькие,ты чего,партоля

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Хижина Дяди Семы

Балбесы они,ты чегг,сам думай...только в конце жизни на философию их тянет,типа,дорогие мои старики...шоб пензию всю выманить

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ибо фильм "Ворон" 😁

Natali Shelkovica

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носит.🙏📚🌹Воспитанием заниматься надо с любовью. И человеческие отношение переводить на деньги нельзя. общество превратилось в животных 66,6% сегодня и это страшно.🤝

Natali Shelkovica

никто плохо не воспитывает...

Татьяна Черненкова

Согласна)))

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю)

Е. К.

🙏👍

Олег Партолин

💖

Андрей Лапин

мама

Иса Джи

👍

Олег Партолин

🤝