Изгоняюбесовлаем

Как называется пиздюк, который у тебя совета спрашивает, а после бежит на ковёр «своим умом» блЯстеть?))))

–1
Ответы
Сергей Волков

Это нужные люди в умелых руках. Я с одним таким работал. Когда мне нужно было что-то пробить у учредителя фирмы, а я знал, что он меня может не послушать, я, якобы случайно, рассказывал за чашечкой кофе этому человеку, а ему учредитель очень доверял. Этот человек бежал к учредителю, выдавал мою идею за свою и дело шло так как мне было нужно)))

Изгоняюбесовлаем

Согласен- если случай подходящий!

Десант

Начальник.У нас на работе так. Ты им рацпредложение даёшь, а они типа СЫРО, ХРЕНОВО, ФИГНЯ, а сами потом бегут к более высокому начальству и офромляют сие и получают бабло и не хилое

Влад Пит

Мы вместе одно дело делаем, а за чужой орден дырку крутить.... Тяжёлым орден-то будет...

Десант

это да

Влад Пит

Вижу, что понял меня.

Десант

👍

Татьяна Писаревская

Да пускай, меня больше раздражают которые спрашивают как сделать, начинаешь объяснять, тут же спорят, не слушают и делают все равно по своему

Изгоняюбесовлаем

Те ещё кадры!!!

Виктор Синельников

у меня подобное было звонок а ты как думаешь и я подробно а он потом от сябяа мне потом а ты знаешь а он то не глуп

Владимир С

Как назвать его хрен знает, здесь выбор определений достаточно велик? Но на ковре его познания конечно оценят!

Евгений Колесников

Не знаю, но таких как грязи, не раздавай советы - это твой опыт, он тебе достался не дешево скорее всего...

Дмитрий Jidemon

Я бы ему вложил блистательную мысль в голову, как кирпич утопающему, и разглядывал бы этот аттракцион))

Л***

Пардон, сужу как руководитель: такой "сотрудник" распознается легко и со временем увольняется...

Изгоняюбесовлаем

Знаю, общество его вытесняет

Александр Джонсон

ну пусть)) не убудет) если своего не хватает)) хотя канешно иногда душит асфикция))

Аделина Свабода

Забавная ситуация 🤣🤣🤣 я б посмеялась и отдала должное его находчивости.

Аделина Свабода

Ну а что, как порядочный человек ты бы мог его поздравить и пожаловать наводящие вопросы🤣🤣🤣

Изгоняюбесовлаем

Ну да) пусть живет

Аделина Свабода

Позадовать нав. Вопр.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это самое он и есть! Хотя.... а может он только удостовериться хотел?

Изгоняюбесовлаем

))))без разницы)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как скажешь. Я просто рассматриваю возможные варианты мотивации...

Изгоняюбесовлаем

это верный подход!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вообще сообразительная

Изгоняюбесовлаем

умничка

Андрей

А вы разве не знаете, таких зовут гандон........😉🙂

Александр

Обычный козёл. Они всегда так делают.

Ал
Александра

Не знаю, но я одну отучила это делать.

Татьяна Юрченко

Вот прям так, как ты его назвал👍🤝

Дмитрий Jidemon

Времена меняются, проблемы те же🤣

Михаил Аврех

Это ворюга -плагиат сексот,падла.

Романа

О! Знакомо.. И что с этим делать?

Изгоняюбесовлаем

К стенке!

Доберман Пинчер

Так пиздюк он и есть пиздюк😜

Та
Татьяна

о, есть такие экземпляры, увы