А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Что лучше подарить девушке на первом свидании: Небольшой горшочек 🎍🪻 с живыми цветами или букет 💐 срезанных (мёртвых) цветов?

Ответы · страница 2
Ирина

Ни то, ни другое. Просто одну розу как знак внимания

Ирина

Если они не растают при такой жаре

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

У меня был термопакет...
И трюфель вообще может растаять?

Ирина

Конечно

Ирина

Всё непросто в этой жизни)

Ирина

Тоже верно)

Мятежная Луна

Как вот вам чутьё подсказывает, так и сделайте...

Мятежная Луна

Обычно на первом дарят срезанные, но можно и необычно всё сделать,

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ага - дыню. Во необычно будет 😁👍

Да
Дарья

А что, надо что-то дарить? А мне ничего не дарили

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Теперь видимо надо, сам в шоке 😇

Да
Дарья

Хотя если б подарили хоть один цветок, мне было бы труднее отправить этих фруктов в даль светлую...

Да
Дарья

Смяшно?

Да
Дарья

Почему?

Да
Дарья

😁

Св
Светлана

Я бы сладости предпочла. В подарочной упаковке

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

👍
Вчера так и сделал. Купил коробку конфет (трюфели).

Св
Светлана

Замечательный подарок

Правило Веры И Образ Кротости

Кто же горшки с цветами дарит? Дарят букеты 💐

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я дарю. Живые цветы. Знак плодародия типа. И долгая память. А цветы выкинет и забудет.

Правило Веры И Образ Кротости

Я бы горшок с цветами кинула в лицо. На свидание все приносят букеты цветов 💐

Сергей Зимин

Лучше подари ей абонемент в спа салон на год .

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Не везде есть СПА. У меня маленький город, во круг ещё меньше. Здесь нет такого развлечения 😊

Сергей Зимин

А бассейн есть ?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Точно не знаю, кажется нет.

Сергей Зимин

Ну тогда известный проверенный способ! В ресторан на легкий ужин .

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

В ресторан это само собой, но вот.. В первые секунды когда увидит меня... Сразу что бы с цветами... Вот так хотел

Галина. Ярославль

Лучше всего подарить интересное общение.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ну это понятно.
Просто я тут смотрел на Ютубе видео, там розьигрывают девушек на свидании. В общем всё не важно. Но вот практически каждая, спрашивала, почему он пришёл без цветов 💐

Галина. Ярославль

ну не удобно гулять с букетом цветов, Но можно подарить шоколадку, все девушки любят сладкое и от шоколадки не откажутся. вы можете вместе ее и скушать, и ей приятно и вам хорошо.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я сомневаюсь что все любят шоколад. Я вот не очень. Хотя. В общем от обстановки зависит. Если я одни дома и сел пить чай, тогда можно. Но если мы на свидании и сейчас скорее всего пойдём в ресторан кушать, тогда не надо.

Галина. Ярославль

Можете также заплатить за ужин, любой девушке были бы приятны такие старания ухажера😁

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Это уже принимается как должное, это никто не оценит.
Ну может только бывшая жена 😅😂

Галина. Ярославль

удачи вам!!

Елена Пьянцева

Вы прекрасно знаете ответ на свой вопрос.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Хорошо. И какой он? Продублируйте пожалуйста, а то я мог забыть или перепутать 🙂

Елена Пьянцева

Букет цветов - прекрасный подарок для первого свидания. Но можно обойтись и без него, чтобы элементарно не мешал. Мне однажды на первом свидании преподнесли конфеты...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Вот, вчера я тоже купил конфеты (трюфель), т.к. торопился, не было времени думать и выбирать. Да и жара у нас стоит, и дорога до свидания не близкая. Пока не знаю, но предполагаю, что цветы быстро могут завянуть

Елена Пьянцева

Можно совместить два в одном: маленький букетик из конфет. А вообще, во время свидания можно преподнести.... На месте сориентируетесь. Удачи!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Нет. Надо определиться заранее. На месте не надо 😃

Лис И Алиса 🦊

Мне букет, а живые у меня в саду растут

Юрий Ласковец

ща притащит. свово куды-нить отправляй😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свиную голову, пусть холодец варит 🤣

* Александр Брагин *

Просто горшок подари, но не ночной.

Евгения

Ночной кстати более востребован, чем цветочный

* Александр Брагин *

Зачем девушке на первом свидании именно НОЧНОй горшок?

Евгения

В хозяйстве и пулемет сгодится

Андрей Каширин

Лучше дочу.. Ток если надо удержать

Ирина Бодунова

На вкус и на цвет товарищей нет!

Ирина Бодунова

Мне нравятся оба варианта, я принимаю тот, что выбирает, кто дарит.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Значит живые в горшочке. Не завянут на жаре и память будет дольше.

Ирина Бодунова

Нормально. Как говорят, "и в дом культуры тоже можно!" ☺️

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ну, есть и такой вариант, в соседнем городе 😇 Может сегодня получится... Хотя у нас ливень начался ⛈

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Осталось цветок найти. Точнее не так, сперва пригласить в кино

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Конфетки и цветочек в горшочке

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нужно узнать...У вашей девушки)

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Была бы девушка моей, я бы узнал.
Но тут как раз вопрос в первом свидании. Если мы ещё ни разу в жизни не виделись.... И узнавать у человека, это тогда не сюрприз.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если бы мне молодой человек подарил на первом свидание искусственные цветы,,, он бы это свидание запомнил на всю жизнь, и никогда бы в мою сторону и не глянул

Ле
Лена

На первом обычно букет дарят

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ладно. Больше нет вариантов 🫤

Ле
Лена

😂

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Елена, приезжайте погостить ☺️
Сходим в кино, на речку... 😊
👣

Ле
Лена

Спасибо, Алексей

Ле
Лена

😁

Долой Геноцид

Смотря что она предпочитает

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

А если это не известно, тогда как быть?

Св
Светка

есть еще вариант.. гербарий

Св
Светка

ну чойта не вариант?)))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

😅😂Цветы можно быстро купить в любой момент. А гербарий надо ещё умудриться сделать. Да и не буду же я его с собой всегда возить, носить.

Св
Светка

зачем делать.. просто стащить из ближайшей школы 🙄

Георгий Клинцов

Лучше букетик пластиковых.

Георгий Клинцов

Долго простоят и вечная память.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Живые в горшке, тоже долго будут..

Елена Корсикова

Мне живые больше нравятся.

Татьяна *

Ее предпочтения какие?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Кого её? 😄 Их несколько. Я не спрашивал. Это же как сюрприз должен быть ☺️

Татьяна *

А общение в вотсаппе есть. Можно же спросить так, чтоб не догадалась. Например, моя мама любит разводить цветы. Модет, она ответит я тоже...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

😁
Это очень из далека заход.
К тому же, как уже сказал - их несколько. Нужно решение, одно для всех 😅

Татьяна *

Купи срезанные. Редко кто из девушек не любит цветы

Михтар Каграманян

Алекс, если бы у меня было несколько вариантов свиданий, я бы здесь лясы не точил, а готовился бы к ним, но знаешь в чем фишка у меня такого не будет, и не один уважающий себе мужчина такого себе не позволит, по моему ты просто трепач!)))

Михтар Каграманян

Ты либо альфонс, либо пиздобол, есть ещё третий вариант, но не буду тебя ранить этой версией))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ни то, ни другое. И третий вариант можете оставить при себе 👍
Всего хорошего 👋