Шабанов Алексей

какое самое лучшее ощущение в жизни?

Ответы
Андрей Ковехов

Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью...

И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце, светит и ласкает,
А сердце покидает страх...

И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг расстает лед...

И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбывается, что снится...
Ищите в жизни позитив!

Ibrahim Gazali

Любовь — это Нежность, И в ней растворяясь Единою музыкой бьются сердца. Любовь — это Верность, Когда расставаясь Надежду на встречу храним до конца. Любовь — это Сила, Дающая крылья, Чтоб с ними от счастья взлететь в небеса. Любовь — это Нежность, Дающая силу Влюбленному сердцу творить чудеса!

Андрей

Состояние транса прикольное,когда мысли останавливаешь полностью в мозгу и как будто растворяешься в темноте и пустоте,ни чего не слышишь не видишь,гармония полная,такое легкое парение в пространстве.А вообще лучших состояний много и по другому типу,иногда совершенно противоположным этому.

Константин

что твоя деятельность нужна и важна многим. И ты многое можешь купить и в принципе все есть.. Но ты любишь свою работу и напишешь книги по ней, и что то от этого переймут дети... ОЩУЩЕНИЕ КОГДА ТЫ В ПОТОКЕ..... и ни какой мели или пустоты под ногами.. Поток тебя несет... наполняя смыслами и яркостью..

Николай Костров

Приехал к Супруге, в Роддом, общаюсь с ней, медсестра подходит и спрашивает - Хотите увидеть Деток.... - Да . с волнением отвечаю, приносят двоих малышей, вот это ощущение самое не передаваемое, когда их увидел в первый раз.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс😁

Камилов Камил Хамзаевич

Ощущение всеобщей любви друзей рядом и тут в виртуальном мире! Спасибо вам моим однопартийцам! Ваш Генсек постоянно о вас думает с радостью в душе! И хочет радость ещё большую дарить вам!

Камилов Камил Хамзаевич

Да здравствует партия "10 яблок"!

Камилов Камил Хамзаевич

Урра товарищи!

Светлана Айсина

Это потрясающе. вы как всегда в ударе... приветствую .

Ко
Константин

чувство когда ты нужен когда в тебе нуждаются когда знаешь что от тебя зависит жизнь людей и когда уже знаешь что им хорошо и безопастно и на душе становится лучше

Алекс Венцель

На первом месте секс, на втором когда тебя за что-то хвалят, на третьем когда ты что-то долго делаешь и оно вдруг получилось, на четвёртом что-то вкусненькое...)))))))))

Светлана Айсина

Однако Вы богаты.... молодец .

Алекс Венцель

Богат, но не деньгами. Помните поговорку: Дурак думками богат...)))))))))))

Светлана Айсина

Об деньгах речь не идёт вовсе.

Семён

Их много ... даже теряюсь в ответе, какое из них самое лучшее ... ну скажем так. когда утром встаешь, дышишь и ничего не болит ... ощущение желания жить ...

Сергей Сосновский

Наверное, когда каждый оценён по достоинству, когда все наши труды и усилия потрачены не зря и получают заслуженную и адекватную оценку.

Ум
Умиление..

Важно иметь человека с таким же музыкальным вкусом, как у тебя... Ведь люди, у которых можно потырить аудиозаписи, на дороге не валяются.))

Ан
Анюта

👍

Ум
Умиление..

Гоните прочь плохое Настроение...
Для негатива в Душу вход закрыт...
Зовите в гости Радость и Везение...
А вслед за ними Счастье прибежит!..

Галина Осташко

В доме все вычищено, вымыто, убрано, выстирано, наготовлено и сама только из парикмахерской- еле до дому довели сердобольные соседи)))

Валентина Кунина

Когда ты вся выпархиваешь из гнезда, летишь -неведомо куда с широко открытыми глазами и никаких препятствий. проблем и тормозов.....

Николай Маурин

Впервые поцеловать человека, в которого влюблен – одно из самых волнующих мгновений в жизни, и воспоминания о нем обычно...

Ольга

Те чувства, когда стала матерью. Появление ребенка - ни с чем не сравнимое счастье. И ощущение, что ты нужная и самая любимая

Виктор Русский

если ты можешь принести удовольствие желанному человеку - пожалуй это приятное ощущение, и сам при этом радуешься жизни

Людмила Паршукова

Когда маленький внучек обнимает тебя за шею, целует и тихонечко говорит:" Бабуя, я тебя так любу-любу". И ничего не болит..

Светлана Айсина

🌹 👐самое теплое и приятное чувство

Зинаида Чеплашкина

Для меня - ощущать крепкий мужской член в своем влагалище. Правда это прочитала я здесь, но мне очень понравилось.

Светлана Айсина

Да был такой ответ....🌹 🤝

Св
Светлана

Быть рядом с детьми и родителями.Видеть их здоровыми и счастливыми.И пусть это состояние длится вечно!!!!

Светлана Айсина

🌹 👐замечательно.... спасибо

Hурслан Абилдаев

Светлана и я присоединяюсь к Вам.

Назар-Алы Акбутаев

В молодости, первый секс, получение диплома, первый удачный проект, встреча супруги из роддома и т. Д.