Шабанов Алексей

какое самое лучшее ощущение в жизни?

Ответы · страница 3
Asoft Asoft

ощущение свершения, законченности какого-либо важного, творческого дела.

Валерий Янковский

Приходить после работы домой и видеть Любимого Человека!!!! НЕ НА КУХНЕ!!!!!

Валерий Янковский

Желаю тебе Любви и Оптимизма!!!

Светлана Айсина

Второе есть...первое приобретём.

Светлана Айсина

Как нибудь.....................

Валерий Янковский

Кто весел-тот смеется, а кто хочет -тот ДОБЬЕТСЯ!!!! Жюль Верн!!!

Светлана Айсина

Слова из песни... помню... спасибо.

Андрей Акбаров

Радость от рождения детей, первая любовь, приход весны, рождение внуков...

Татьяна Макарова

Для меня как для женщины ,самый благоговейный миг- это рождение ребенка.

Светлана Айсина

🌹 👐это прекрасно

Светлана Айсина

💫удачи и счастья вам

Татьяна Макарова

И ВАМ Светлана. Благодарю за интересный вопрос и рада,что мы поняли друг друга.🌹 👍

Бабушка Морошка

Когда на младшую внучку смотрела, видела себя. Это невероятное ощущение

Наташа Николаева

после тяжелого дня кинуть бренные кости на диван рядом с любимым мужем)

Павел Инзаркин

Когда Тебя Любят и понимают!!!!!! Еще - Хобби и Работа!!!!! Хорошая!!! Секс!!!!!!

Татьяна Tatiana

когда твой ребенок 2-х лет обнимает тебя за шею и говорит - Я тебя люблю!

Александр Котасонов

Когда мама убаюкивала меня, рассказывала сказку, очень хорошо помню.

Ан
Анюта

Боже как здорово!

Андрей Алексеев

Взаимности в любви!...Это ощущение самое прекрасное!...🌹 🙂 💋

Mister_X

когда ты никому ничего не должен, и все идет строго по твоему плану

Ан
Анюта

Серьезный мистер

Вероника Королевская.

Когда в твоей душе с Богом,людьми,природой - везде полная гармония.

Ве
Вера

держать новорожденого на руках ...своего ... и задыхаться от счастья

Авраам Чулпанхаматов

Одно на всю жизнь? Мне такого не надо пусть по-хуже. но каждый день.

А Б

облегчение, я бы сказал.
например, весть о смерти предавшего тебя

Валерий Рудаков

первый вздох--первый луч света-- и вообще ПРОСНУЛСЯ утром и здлров

Ali Agasiyev

​Оргазм! Это первое что пришло в голову, честно...😉 🌹 🌹 🌹

Ан
Анюта

Хорошая первая мысль😁

Ali Agasiyev

😜

La Testa

Когда своей подружке сделал на день рождение необычный подарок

Ан
Анюта

Круто)))

Левтеров Василий

Когда проснулся часа 3 ночи и видишь что ещё 3 часа можно поспать

Таяна

Когда руки любимого во сне обнимают и прижимают к себе сильнее.

Ан
Анюта

Согласна