Елена Ивкова

Вопрос дня!!!Давать ли детям по попе(не ремнем,а ладошкой),если угол не помогает???

Ответы
Де
Дед'уктор

Только , с ноги и в нижнюю челюсть!))) Вообще, кренделей дети в жизни еще будут получать и немало. Поэтому, лучше, чтоб первые крендели они получили от родителей, чтоб в жизни не косячили. А, то так вот тепличных деток и убивают потом на пустом месте в компаниях ровесников. Короче, ребенок должен знать, что не всегда закон оберегает его неприкосновенность, что он может получить и не только по попе!

Ан
Анна

Надо давать по попе, иногда в раж входят, тормозить как-то надо

Де
Дед'уктор

Ну, у Ани не забалуешь)) догадываюсь))

Ан
Анна

Да ладно! Выхватывают редко

Де
Дед'уктор

Рука наверное тяжелая, как прилетит))))

Ан
Анна

Ничего подобного!

Андрей Забиякин

Конечно давать, тока спокойно, без злости, эмоций. На самом деле они уже вид ремня жутко боятся, но главное в воспитании это пример и отсутствие лжи, сказал-сделал!

Елена Ивкова

старшему 11 он вид ремня боится,а второму 3 ему побороде,он не разу не видел и не знает другое использование ремня)))

Андрей Забиякин

Ну как узнает, заботится

Елена Ивкова

подрастет,просто бояться начнет

Любовь Базникина

не давать, даже ладошкой! Взрослый человек обязан уметь объяснить ребенку, что такое хорошо... если этот взрослый хоть немного имеет ум в голове

Джина

Угол не помогает по тому,что по психологии у детей кратковременная память на поступки,через 5 мин. они забывают,за что стоят.

Елена Ивкова

даже так,а я слышала что угол отрицательную энергетику забирает)

Gheorghe Migali

ребенок должен понимать за что наказан, а наказания бывают разные для разных детей и возрастов

Галина Ясная

Не поможет,если не можете на словах донести до ребенка его вину.Чем дальше тем больше придется применять меры воздействия.

Ирина Д.

нельзя применять насилие ни в каком виде, унижать и даже голос повышать, если не хотите покалечить психику ребёнка.

Эл
Элен

есть несколько этапов воздействия на непослушного ребенка...почитайте Курпатова...он поможет)

Валерий Данилович Иовлев

А почему не ремнём? Целые поколения на нём воспитались. И не плохие, я вам скажу, поколения.

Елена Ивкова

а этих нельзя видите ли.....

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мне 55... Мой отец умер когда мне было 31.Он был простым человеком.Родился и вырос в деревне,

Раиса Бурляева

ой, Витя, похоже по ж..е ты получал!!!!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Интернет забарахлил,извините.Так вот продолжаю,за всю мою сознательную жизнь,отец меня ни разу не то,что не ударил,грубого слова мне не сказал.Хотя я был ещё тот ребёночек.Отца уже давно нет со мной,но я это помнил,помню и буду помнить всю свою оставшуюся жизнь.А вообщеесть анекдот по этому поводу.вопрос - почему у русских дети растут идиотами,а у евреев умными?ответ. Русская мама провинившемуся ребёнку - "Ванька ты идиот!Ты что наделал скотина!Я тебя сейчас прибью!" Еврейская мама в той же ситуации - "Мишенька!Ну ты же умный мальчик!Как ты мог такое сделать?!Смотри сынок,что бы я больше такого не видела!Мой хороший,я тебя люблю!!" Вот и растёт Ванька идиотом и скотиной,а Мишенька - умным мальчиком!!!

Раиса Бурляева

Витя, беру свои слова обратно)) Извини...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Извиняю,в том случае когда мы наконец начнём общаться по взрослому!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни в коем случае....не простите себе потом этого....нужные,правильные слова подберите)))))))

Ольга Николаева

Даааааа

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Если совсем разбаловали то придется и по попе

Анна Чеча

а я свою дочу ни разу не ударила за 9 лет, она у меня привыкла словесно все понимать.....

Елена Ивкова

это доча,а у меня два пацана))

Анна Чеча

ну пример брата, у него два пацана и такая же система, и нас никогда не били))))

Елена Ивкова

мои разбалованные,маленький на меня драться кидается,даже из угла выскочит пнёт и обратно((

Анна Чеча

ужасссс, блин, чесно даже не знаю что и посоветовать....

Елена Ивкова

сама в шоке,это в три года,в четыре убьет)))))

Анна Чеча

не, потом любить будет и на руках носить(как повзраслеет)

Елена Ивкова

ну хоть это радует)))

Владимир Юшин

бить не надо,надо убеждать,мотивировать..посоветуйтесь с грамотным психологом

Евгений Шашанов

говорят если девочек бить по попе ладошкой то это к жениха а как же быть парню

Феникс

конечно это не метод,но если никакие другие аргументы не помогают,тогда-да!

Таша Т

давать,но не ладошкой,я что то взять в руки,типа полотенца или тапочка)

Ольчик

может быть

Таша Т

прав меньше стало у взрослых

Забайкалец

да уж, отцовский ремень- это святое

Таша Т

😉

Ольчик

это точно

Татьяна 777

за одного битого-двух не битых дают-- так моя бабушка говорила

Michail Starodubtsev

Конечно тоже метод....Но как потом бываешь сам себе противен....

Лира Мальцева

нет,особенно девочкам,смещаются органы растущего организма

Морошка

Психологи говорят, что руки всегда должны оставаться для ребенка символом тепла и ласки. Так что только ремешок:))))

(((=

не ладошкой , а полотенцем , но объяснить за что эта пилюля

Елена Ивкова

а полотенцем небольно?

(((=

так советуют психологи , были случаи ,когда битьем ладошкой захлёстывали детей .... 👿

Елена Ивкова

даже так((

(((=

это серьёзно всё , мама ударила дочку ножницами ,за изрезанную скатерть , у ребёнка сохнет ручка , и ничего не могут сделать , куда только не обращались

Елена Ивкова

капец(((

(((=

в горячки ,не думала же .....

Антон (Донской Казак) Веселов

Учитесь разговаривать с ребенком! А "по попе" не поможет.

Елена Ивкова

старшему помогало,нормальный пацан вырос 11лет сейчас,а с маленьким вообще теряюсь что делать,дерется со мной,орет,не слышит,а в саду нормальный ребенок((

Антон (Донской Казак) Веселов

Разговорами и действиями,но без битья!!!

Елена Ивкова

понятно

Антон (Донской Казак) Веселов

Нельзя наказывать битьем,едой и сном.Остальное можно.Поверьте,есть огромный опыт.. 2 брата,4сестры и я старший.Плюс сын.

Елена Ивкова

ого,вот это я понимаю опыт)))

Антон (Донской Казак) Веселов

Да двоюродных (тоже младших!!!) братьев пять!:-)