Идрис Меджидов

А давайте пофантазируем... Вот еслиб вам предложил волшебник на выбор-ума палату или миллион долларов, что бы выбрали?(только серьезно?)?

Ответы · страница 2
Нина Иванова Иванова

Ум мне уже ни к чему, возраст понимаете ли, а вот денег пенсионеру не помешало б))

Идрис Меджидов

Правильный ответ... каждый берет то, чего ему не хватает!

Лариса Марченко

первое. Будет ум-будут и гроши.А если ума нет то и миллион уйдет сквозь пальцы

Татьяна Сударькова

да фантазии ни о чем...ни ума не прибавится, ни доллары на голову не свалятся))

Елена Балыбердина

Второе, скольким умным не удалось достичь чего-то потому, что денег не было.

Nina Ceaban

не то и не другое это вполне серьёзна.я выбераю свабоду счастья и любовь.ок

Ирина

а что без ума делать с этим миллионом, ум бы выбрала.... не в деньгах счастье

Валентина Горбань

Растерялась,................. нет, все таки, ума...Деньги на время, а ум навсегда!!!!!

Елена Хохлова

Ума, с ним сам можешь заработать еще больше, а дураку и миллион не поможет

Та Самая Иккерт

миллион долларов) хотя дураку деньгами правильно не распорядиться)))

Бумира Каптагаева

Не встречала я волшебника, если встретила бы я подумала бы (о другом)

Светлана

Доллары , 😄 я знаю , что с ними сделать .Ума , того , что есть хватит !

Галина Пахомова

Ума палату.Если б дал Бог, то остальное можно было бы реализовать

Лариса Ладыгина

ума- палату, так как с умом можно заработать не один млн долларов

Елена

Ума палату , с таким умом я бы легко миллион и не один заработала

Светлана Синцарева

Ума. С ним и доллары, и рубли, и все, что угодно заработать можно.

София Коваленко

....ума палату ...деньги и сама заработаю (все это очень банально)

Надежда N

Есть поговорка, если ты такой умный, то почему ты такой бедный?

Идрис Меджидов

Это не поговорка, это высказывание человека конкретного и при чем не очень умного!

Надежда N

Это вы так считаете, я тоже такого же мнения. Ум по моему, всегда ценился и будет цениться всегда.

Идрис Меджидов

Но только людьми умными... Ну так, что? Берете лимон?

Надежда N

Нет лимон я не беру, чтобы голова не болела, что с ним потом делать.

Идрис Меджидов

Да берите же говорю, пригодится

Надежда N

Я предпочитаю заработанный лично миллион, а бесплатно только сыр в мышеловке.

Галина П

Серьезно не получится) Сами же предложили пофантазировать)))

Валентина Стриженко

миллион долларов, только с условием остаться при своем уме!)

Валентина Стриженко

Урааааааааааааааааааааааааа!!!

Ника*

ну... ума у меня вроде и так хватает. А вот денег можно было бы