Aноним

Любовь это как наркотика....один раз подумал о человека- захотелось ещо....подумаль...-началось привыкание.....опять подумал зависимость..?

Ответы
Инна Клим

Соглашусь, что существует такая зависимость. Но... можно ли загнать это чувство в рамки дозировки и превратить из наркотического вещества в лекарственное средство? Все мы знаем, что если принимать препарат необдуманно, тогда он становиться ядом и с примерами такого отравления, и с тяжкими последствиями интоксикации мы встречаемся и в литературе, и в кино и в обычной жизни, а она имеет фантазию, которой позавидовали бы лучшие мастера пера. Но... бывших наркоманов и алкоголиков не бывает, есть завязавшие, которые подвергаются искушению, а оно очень соблазнительно и настойчиво. Потребность любить - это нормально, но сколько этой любви нужно одному человеку, чтобы не утонуть... я не знаю.

Света Егорова

Что такое любовь?
Где ответ на вопрос?
Это радость и боль,
Это капельки слёз.

Ожиданье шагов
И тепла чьих-то рук.
Ни друзей, ни врагов,
Только стук, сердца стук.

Без остатка отдать
Все, что есть у тебя.
А потом только ждать,
Ждать и верить, любя.

Никогда не просить,
Ни о чем не жалеть.
Если нужно — простить.
За него умереть.

А может, жить, просто жить
И страдать вновь и вновь.

Анна Рыбакова

Любые отношения суть зависимость. Ничего плохого в этом нет. Главное, чтобы болезненных форм не принимало и не мешало нормальной жизни.

Нина Зынкова

Любовь, зависимость и привычка-это разные состояниядуши.

Анна Anuto4ka

да в этом что то есть)) затягивает со страшной силой

Люб Любавишна Любава

Да и не говори, вот зараза какая прилипчиваяяяяя

Татьяна Сай

...а дальше привычка. Вот и все законы любви.

Ол
Оля

вот вот. и как избавиться от зависимости?

Ra
Rasena

...еще раз подумал-ломка...и так до исхода))

Katerina Burkunova

Очень же хорошо когда есть о ком думать

Наталия Алиева

Много думать вредно-лучше действовать

Елена Вершинина

Избавиться легко, какой же наркотик?

Алёна Белая

ну...Это хорошая зависимость)

Адилет Акылбекова

У меня нет никаких такового

Юлия Савина_Бушуева

Это.химия.а.значит.вы.правы

Vetalii Herasymenko

WTF??? Переведи на норм язык)

Наталья Маркова

любовь-это божья искра.

Валентина ***

мораль - не надо думать

Любимый Ангелочек

Русский учи!

Гульнара Данашкызы

Это любовь