Bлaduмиp

А чисто теоретически все россияне и жители СНГ могут быть восьмиюродными родственниками ?)))

Ответы
Казбек Накенов

ну да для этого всякие стройки комсомольские делали чтоб перемешать все нации чтоб все русскими стали мы почти русскими и стали думаю мыслю говорю по русски

Bлaduмиp

Да действительно это было

Казбек Накенов

такая программа была

Bлaduмиp

Но и много хорошего было

Казбек Накенов

конечно

Ирина Лавелина

Это правда. У меня редкая девичья фамилия, а тут увидела человека с такой фамилией, выяснили , что мы родственники примерно четвероюродные.

Bлaduмиp

Да это интересно))

Майя Петрова

Думаю - да: учёные доказали, что все люди на Земле произошли от одной пары: одного мужчины и одной женщины...

Bлaduмиp

Огромный дом ))) доброе утро

Майя Петрова

Доброе утро!

Ольга Рыжая

в приницпе да, если учитывать, что все жители Земли родственники в одиннадцатом примерно поколении

Bлaduмиp

Круто))

Ирина Козлова

Судя по тому, что прародителями людей были Адам и Ева, все жители Земли братья и сестры.))))

Bлaduмиp

Хорошо

Пани Яблонская

об этом уже писали англичане, что там почти все однофамильцы являются родственниками.

Charming Disgrace

скажу больше)даже с монголами мы можем быть ...юрдными)и с любыми другими народами)

MคLꭵήค

Даже на практике, но все приходятся друг другу 14-юродными братьями и сeстрами.))

Василий Стеклов

Насколько помнится, на 16 колене все жители Земли приходятся родственниками.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я хочу, что бы ты был моим братухой, я почти россиянка😂😂😂😂Привет Вов

Bлaduмиp

Горжусь и древняя 800 лет )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Видал что твориЦЦа то?)))

Bлaduмиp

Что ?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фамилии 800 летов

Bлaduмиp

Ааа)))

Людмила Дмитриева

а если верить библии то все люди братья но однако жениться на сестре грех

Лена Глотова

Восьмиюродными вряд ли...но в революцию размешали нас знатно...

Bлaduмиp

и я такой с детства поймал космическую грусть )))

Лена Глотова

Даже в этом поэт!!! Так сказать...красиво)))

Bлaduмиp

Милая моя мамочка
ты столько пережила
держа нас двоих в охапочку
по жизни гордо ты шла

предательства падали грозьдьями
на нежные плечи твои,
но ты управляя поводьями
с жизнью всегда на ты

как малый букетик синенький
остались с тобой мы вдвоем
И жили в квартире тесненькой
Не думая ни о чем

Нам призказкой были сладкою
Мудрые речи твои
И жили как будто в сказке мы
В свете твоей любви

Живи моя мила мамочка
Тебя я поверь сохраню
Ты , ведь еще та дамочка
Дашь фору , любому дню

Лена Глотова

Благодарю 💐 Вам и вашей маме))) норму по слезопотери перевыполнила, пойду бороться с сорняками))) Хорошего дня!!! Счастья Вам💞

Bлaduмиp

Благодарю и Вам счастья и Благословенных дней 🌼 🌼 🌼

Ма*Дамочка

запросто ) татары тудым-сюдым сбегали и мы все родственники ))

Франя

Теоретически может быть что угодно . Добрый вечер , Владимир

Франя

В общественном транспорте я обычно прислоняюсь спиной к окну , чтобы ко мне никто не прислонился ))

Bлaduмиp

Поэтому я очень быстро хожу по крупным и многолюдным торговым центрам )))

Франя

Владимир, Вы интроверт? Я , да))

Bлaduмиp

Скорее всего да))

Франя

Тогда понятно))

Павел

Аж бегом. А еще большеюродными так вообще все люди планеты.

Bлaduмиp

А 15 поколении точно все родня

Павел

Ну вот и я о том, тут ведь подсчитать несложно, да прикинуть с населением планеты. Хотя вспоминая китайцев, негров или индейцев там... усомнишься как-то, вроде где они, где мы.

Bлaduмиp

Они очень старались обособиться )))

Павел

Им где-то это удалось)

Bлaduмиp

Да)

Liа Pais

если учесть что россия проиошла от местечка Руси то вполне

Ел
Елена

Да, вполне. После троюродных мало кто помнит свою родню.

~L
~Eva Lansca~

могут ,все мы родня ,потому и не очень жалуем друг друга

Валерий Ратников 🇨🇳

церковь божится что все мы братья и сестры.👍

Викторъ

чисто теоретически мы с 11 века все родственники

Bлaduмиp

))