Ма
Майя

Странно ! Март давно прошёл, а мартовские зайцы остались !

Ответы · страница 2
Вячеслав Силин

не успели..перелинять

Ма
Майя

бедные ! Трудно им прятаться !

Вячеслав Силин

зеленый конус уже давно встал, корова спрячется, а не то что..заяц

Ма
Майя

А в поле ? ведь белые клоки его выдадут !

Вячеслав Силин

поле давно покрылось травой

Вячеслав Силин

у нас давно трава по пояс и солнце жарит по 30-на Кубани

Ма
Майя

А-а-а ! На Кубани ! Это конечно ! А у нас, в Подмосковье, ещё ещё чёрный пар стоит и никакого конуса особо не заметно !

Михаил Надточий

с обгрызеными ушами...

Михаил Надточий

ясно дело кто-сладкоежки......

Ма
Майя

Аха ! ( А что, они ТАКИЕ сладкие ? )

Михаил Надточий

вы лучше у них спросите....я не пробывал но по их выражению глаз ..вроде нравится...

Ма
Майя

А у кого спрашивать то ? Кто они, чьи глаза вы так рассматривали ?

bystrov-yurij

и кошки тоже остались

Ма
Майя

ДАААА ? Вот ни одной кошки не видела.

юрий ткаченко

отстают по "графику".

юрий ткаченко

я не спорю, он один, а едоков много. ОН МОЛОДЕЦ.

Ма
Майя

Да ! И при этом никого сам не жрёт , питается подножным кормом. Прямо праведник.))) А вы охотой не увлекаетесь ? Или любитель природы ?

юрий ткаченко

мне их жаль, но если бы предложили (азарт) можно и сходить

Ма
Майя

Я лучше сходила бы за грибами.... )))

Ма
Майя

Неужели вообще сейчас что то есть ? У нас с утра на лужах лёд. А что за грибы то ? Опята ?

Игорь

и зайчихи)))))))))))

Ма
Майя

Зай - чи - хи ? Где ? Они же робкие)))

Игорь

ну по тебе не скажешь)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

так и я не заяц)))))))))))))))))и не козел,я кролик,они тоже капусту едят))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ма
Майя

Кролик , значит !!! Ага ! А я - волчица ! )))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

так я безумный кролик)))

Ма
Майя

Это который сам в зубы прыгнет ?)))

Игорь

который капусту с волчатинкой любит)))

Александр Грызлов

и коты тоже....:)

Ма
Майя

Коты .... все вокруг кастрированные. ((((

Александр Грызлов

а почему это так ты для себя выяснила, не ужели не можешь полноценного найти, и утешить себя, да и насладится жаркими поцелуями и остальным....:)))

Ма
Майя

))))) Александр !!!! Торжественно клянусь - никого в своей жизни ни разу не кастрировала ! Но полноценных за километр не видать ! )))

Александр Грызлов

да сочувствую, жаль далеко!!!

Владислав Васильев

А шляпники?????

Ма
Майя

В лесу бояться надо только медведя и .... человека.

Владислав Васильев

Этих злых я не боюсь - у меня бабка колдунья была... Страшнее те, которые нежно да ласково прыг-скок,,,,, или ползком))))))

Ма
Майя

Это змеи,что ли ? Так не тронь их - и они не тронут !

Владислав Васильев

Да я про человеков, которые открыто ласково или тихо подкрадываются. От них больше вреда бывает)))))

Ма
Майя

Это вы правы !!!! Вот и я говорю - нет зверя, страшнее человека !)))