★★★ Андрей ★★★

Сначала они ждут принца, а потом возмущаются, что он лежит на диване, а не вкалывает, как простолюдин.

Ответы
Светлана Олейникова

И не правда. Есть "простолюдины" ленивые и никуда не стремящиеся (у дочки муж был такой). А мой отец родом и видом деятельности был из "принцев", но диван не давил и умел руками сделать всё, ничем не гнушался. Муж мой, подполковник в отставке, что такое диван - знать не знает, всё время в работе. Кстати, я тоже деятельная и не только умственно, хотя и из "принцесс". Мы с мужем 34 года дачники с землёй 28 соток. Делайте выводы - все они разные, эти "принцы" и "принцессы"!!!🤣🤣🤣

Николай Дубинин

«Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которые сами они не стоят» (Лев Толстой)
С учетом эмансипации и прочих женских свобод, за прошедшее время развитого социализма, полюса несколько сместились в противоположную сторону: - большая часть женщин требуют от своих мужей достоинств, которые сами они не стоят"

Валерий Рудаков

разве человек знающий специальность-профессию и ОНА востребована-должен быть Простолюдином? я например считаю что КОЛХОЗНИКИ как были ХОЛОПАМИ так и остались-так как даже Нарезанную им ЗЕМЛЮ при СССР не смогли сохранить после 1991 года-КОЛХОЗ это ведь долевая собственность-это каким надо быть ИДИОТОМ?

Котопланетянин.

Да, много в этой теме идиотизма ))
.........Скажите, вы сейчас тоже не можете новый вопрос на стпрашке задать? Закрыли эту функцию, написали там -нет войне - дибилы.. Они что считают, что своим действием борятся с войной? Пускай бы лучше прищемили себе что ни будь дверями в знак протеста против войны.

Та
Тамара

О, милый принц! Куда запропастился? Видать, твой конь устал и хромоножит... А может, ты с дороги верной сбился? Коня в пути попридержал, стреножив? Или решил ты поменять подковы - Зима уж властвует, и путь заснежен? Встречать тебя мы всем селом готовы. Твой образ юный светел, Мил И нежен!.. 07.12.2021 г.

Семён

Они уже давно никого не ждут, они сами вкалывают и многих уже не интересует финансовая поддержка, они в поисках нормального мужчины, а тот, кто лежит на диване, это жалкое подобие ...

❤️Мышка С Марса❤️

какие у нее мечты там, такой и мужчина будет. Юмора небеса не понимают, и сунут. а женщины орут, как резанные, что мужчины ленивые, красивые, на диване лежат и смотрят в смартфон

Павел Сёмин

Пашка подойдет для тебя?

Павел Сёмин

Долго не сиди в Интернете плохого научат

❤️Мышка С Марса❤️

чего??? не..

Принца ждут потому, что сами хотят быть принцессами, а когда их "принц" лежит на диване, они чувствуют себя "золушками"-готовят, убирают, гладят, подают... противоречие...

In
Inga

Ну, то, что лежит на диване, не всегда принц... 😁 Принц должен обеспечить так, что и жена буде лежать на диване... А прислуга обеспечивать быт)))

Екатерина Смирнова

на диване лентяи лежат ...настоящему прыыынцу не до дивана....а по лесам поскакать,а мечом помахать,а пойти налево,когда лучше направо????))))

★★★ Андрей ★★★

..или прямо можно

Екатерина Смирнова

вооот,и я об этом)

★★★ Андрей ★★★

Умничка)

Ирина S Россия❤️

Так коли он принц, у него должно быть денег достаточно, чтобы не работать, жене не позволять работать и одаривать её подарками. 😉

Ду
Душа-К-Свету

А потому что принц должен быть по отношению к своей принцессе. А того,что мужчина должен быть в доме добытчиком никто не отменял

🇷🇺Anna😊

Ой, умрешь, "простолюдин"! Они слов таких не знают. Да и причём тут простодюлин, лень раньше вас родилась! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Та
Таня

Моя кошка вон тоже все выглядывает в окошко, наверное тоже принца ждёт. Шепчет что то, наверное колдует по кошачьи))

Ви
Виктор

Принцев ищут состоятельных, а на хрена состоятельному вкалывать, как простолюдину? Или принц оказался не принцем?

Влад Паладин

Простолюдин...? Ну это слова истинного барОна...!😂😂 Только жизнь может легко поменять букву О на букву А...😂😂😂

Майя Бирюкова

Ой, да Принцы еще как вкалывают.... Ага)))) Иди покрутить, чтобы не свергли. Это демократы на один срок не хватает...

Оксана Мельниченко

ну раз вы всё так же продолжаете пролёживать диваны, то явно вас не лишком уж и волнуют наши возмущения

Надежда Скобелева

Куда же простолюдины делись? Одни принцы остались хорошо хоть без коней, а то их корми и лошадь его

Андрей Григорьев

Тезка, мы вот в ЖКХ вкалываем, а ни слова спасибо. И никакие мы не принцы, а короли и императоры)))