Ti
Tim

🖼 У нас кругом все должны...ребенок должен учиться и ходить в школу, жена готовить и убираться, муж по хозяйству и еще должен деньги зарабатывать, военные должны служить Отечеству, пожарные тушить, Президент должен служить народу, а страна должна внешний долг отдавать....мы живем в стране должников?..🤔

Ответы
Ли
Лия

Военный и пожарный, президент, врачи и тд, они сознательно выбирают профессию, которая служит людям.Ребенка можно не отдавать в школу, пусть будет неучем. Можно не убирать, жить в грязи, не готовить, есть сухомяткой.Зарабатывать, конечно, что бы не быть трутнем.Вот как-то так, я думаю.😜 ❤️

Ti
Tim

😜 👍

Сауле Муканова

Пока нет видимо альтернативы Можно как то по другому сформулировать но суть то остается Слышу часто Никто никому ничего не должен ! Не так это ! Дети родителям и наоборот

Ti
Tim

👍

Жанна

что за глупости? только лодырей и тунеядцев напрягает слово "должен", все остальные просто понимают-кому, что надо делать

Ti
Tim

🤣

Юл
Юля

А за границей люди на работу от безделья ходят? Они не должны семье, детям, себе???

Марина

Да нет, Ваш выбор. Мой сын давно зарабатывает сам и неплохо

Ti
Tim

это..исключение

Марина

Нет, не исключение. С ним работает много молодежи и все хорошо зарабатывают. Не надо воспитывать инфантильных детей

Ti
Tim

может быть

Юл
Юля

Я согласен.

Любовь Соловей-Грищенко

Вся планета так живет, включая и животных, в состоянии долженствования.

Ti
Tim

👍

Валентина Емельянова

Не вижу, чтоб страна отдавала долги, скорее мы должны.

Ti
Tim

точно

Ti
Tim

😉

Галина Николаевна Ромашова

По психологии: никто никому ничего не должен...

Ti
Tim

хорошо бы

Галина Николаевна Ромашова

Успехов и позитива!

Ti
Tim

всего самого

Им
Имя

И жить должны....ради тех, за кого в ответе

Ti
Tim

😉

Лаяза

да уж... хотя никому кроме себя не должны

Ti
Tim

👍

Куколка.

одни обязанности. никаких прав.

Ti
Tim

👍

Ti
Tim

😉

Галина Галина

А вы ,что только проснулись?))

Ti
Tim

🤝

Ti
Tim

👍 🤝 👌

Андрюшка

скорее в стране дураков!!!

Ti
Tim

🤣

Светлана Мироничева

нет, ответственных людей.

Ti
Tim

действительно

Елена Данилова

Вот и я об этой же теме

Ti
Tim

👍

Татьяна Плешкова

Мы должна ЖКХ

Klara Vinetskaya

раньше думай о Родине...с ЭТИМ Я выросла,но ТЕ времена давно прошли...Я и сегодня люблю МОЮ Родину,но только на СЕБЯ надеюсь...

Ti
Tim

🤝

Ti
Tim

спасибо....поддерживаю себя

Доктор Косигач

не токо мы

Ti
Tim

👍

Алёна Миронова

Смешно

Татьяна Зарецкая

да уж

Ti
Tim

😉