~*
~*~

Сейчас видела жуткую картину... Собачники отловили собаку соседа, я не могла их остановить, так как они сказали, что все собаки , которые находятся за территорией участка и не на поводке подлежат отлову...позвонила соседу надеюсь успеет спасти своего пса...он же в ошейнике был...

Ответы
Павел

Ну, у нас не отлавливают. То травят, то стреляют. Потом хозяева трупы собак на улицах убирают. Самое интересное, бродячие так и бегают, а болонки всякие, тявки мелкие, что за калитку выскочили - попадают...

~*
~*~

Вот...там штук 15 в ошейниках домашние даже породистые были...так сейчас весна все собачки в стайки сбиваются

Павел

Мда уж, борцы

~*
~*~

Угу(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, но закон именно таков. Это очень жестоко. Но - надо об этом знать, и оберегать свою собаку, - надеюсь, сосед собаку спасет и впредь будет знать про такое варварство в законодательстве

~*
~*~

Так частный сектор... Весна... Они сейчас все сбегают в стайки... Это как-то подло их отлавливать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже в частном живцу, но у нас поселок заперт, в него живодерам не войти

~*
~*~

Ну у нас не заперт... Но тоже приличный район....теперь за своих боюсь

Aleksander Jakovlev

Успеет,но впредь будет внимательнее. Неважна тут кусачесть собаки,она должна быть на поводке или за оградой.

~*
~*~

Мне жаль..

Aleksander Jakovlev

Это было давно...хотя помнится и сейчас

~*
~*~

Верю... Я кошку сбила насмерть ... Такой шок у меня был...она выпрыгнула прям под колеса...

Aleksander Jakovlev

Вот! Даже из-за таких случаев нужен поводок. У соседа так 3!! собаки погибли

~*
~*~

Да уж

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

правильно сделали- если бы русские жили на амазонке, то давно всех аллигаторов бы перестреляли

~*
~*~

Здесь такой район прохожих нет... Все местные... А местные местных собак не бояться... Такие собаки как алабаи кавказцы, овчарки, ротвеллеры...они в вольерах...выпускаются только мелкие за которых хозяин отвечает что они не бросаются

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну тогда я не понимаю! че у вас собачники не местные чтоли?

~*
~*~

Не знаю... Им приказали отлавливать всех собак которых видят на улицахи без поводков...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а вы отловите собачников и посадите в клетки

~*
~*~

)))))) идея

Виктор Николаев

Жуткая картина, это когда собака без намордника. Я бы таких хозяев на цепь сажал.

Виктор Николаев

Хоть Луна!

~*
~*~

Вы злой

Виктор Николаев

Наоборот. Я очень люблю людей, особенно женщин и детей, но ненавижу тупых людей, которые имеют оружие, а собака это оружие, ведут себя преступно халатно. Если бы собака напала бы на вашего ребёнка, вы бы запели по-другому. Согласитесь.

~*
~*~

Собака собаке рознь, болонка разве она вообще кому зла причинит?

Виктор Николаев

Ребёнка вполне тяпнуть может.

Александр ...

было такое , пес рекс любил по округе гулять , и как раз когда у этих рейд был.......

~*
~*~

Не успели его спасти?

Александр ...

нет

Александр ...

в частном доме у знакомых, года три назад

~*
~*~

Жаль(((

Александр ...

да пес умный был хороший

~*
~*~

Мне так искренне жаль

Александр ...

что делать то , так уж

Аристарх Баринцев

жудко конечно, только разве хозяин не должен быть РЯДОМ с со своей собакой

~*
~*~

Это частный сектор... И в каждом дворе 1-2 собаки...сейчас весна и они сбиваются в стайки

Владимир Герасимов

Собачники - это те, кто содержит собак.(как и кошатники)

Па
Павел

Надо было в полицию набрать

~*
~*~

Так закон на их стороне собака без поводка и за территорией

Па
Павел

Оштрафуют и все

~*
~*~

Уже поздно

Па
Павел

Теперь да

~*
~*~

Вот

Андрей :\>_

и в чём жуть этой картины?

~*
~*~

Домашнюю собаку увезли усыпить

Андрей :\>_

следить за своими питомцами надо, а не овчарню из города создавать

~*
~*~

А что собачка не может у ворот дома полежать?

Андрей :\>_

описка. не овчарню, а псарню

Андрей :\>_

не может если не на привязи или не во дворе. ибо ВСЕ фих его знает, что у собаки в голове

Андрей :\>_

блин... что спальцами?!.... ВСЕ вычеркнуть надо

Твой Амиго

жесть!!!!

Твой Амиго

там собакам нет пищи

~*
~*~

На мусорках они всегда крутятся и где гаражи

Твой Амиго

щас они везде где есть пропитание и весна в придачу

~*
~*~

Вот...весна...они все домашние срываются((( это естественно

Твой Амиго

ну да не следим забили на природу желаний животных потому что свои решаем