Mikl Demidov

​Загадка-парадокс. У человека есть желание (до мечты не тянет). И это желание он воплощает. Он радуется. Но ни с кем, ни с кем он этим своим достижением поделится не может. Ни с друзьями, ни с близкими… Почему?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он знает, что его достижение обосрут, или им воспользуются тут же. короче, знает он своих друзей и родню. или как вариант, он достиг чего то противозаконного и не хочет огласки.

Mikl Demidov

Без него никак. Оно нужно чтоб понять.

Mikl Demidov

Нить трещит, но не дать ей лопнуть.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

настроение прекрасное, идём дальше

Mikl Demidov

Согласен! )

Таня

Говорят если расскажешь о мечте она может не сбыться.

Mikl Demidov

Так сбылась. А делиться ей нельзя. Вот в чём парадокс.

Таня

если материально не может делиться. Тогда хотя бы мысленно.

Mikl Demidov

Именно мысли других людей убьют радость от успеха.

Алла Акимова

Не знаю. Я могу и у меня есть с кем

Mikl Demidov

Сам столкнулся в первый раз. Думал, наивный, что можно говорить обо всём... (Кроме интима). Ан нет... Жизнь сложнее всяких схем.

Алла Акимова

А вы подумайте наверняка есть человек каторому вы можете все расказать чтоб за вас порадовались

Mikl Demidov

Есть. Один. Рассказал сегодня. И сразу заметил туман в его глазах.

Алла Акимова

Почему

Mikl Demidov

Он мне тоже сказал, минут пять помолчав, не говори. )) И добавил, я через это 5 лет назад перешёл - мне можно говорить... Хотя времена изменились...

Алла Акимова

А почему туман

Mikl Demidov

Времена изменились. )

Mikl Demidov

Кофе с плюшками с друзьями поделюсь всегда! ) И тебе спасибо. Благодарен. Чту.

Cute.baby..

Боиться сглащят )))

Mikl Demidov

Невозможно. Это как крепость. Железобетон. Но надо ото всех скрывать. И не с кем радость разделить. Не поймут. Скорее так - поймут, но не порадуются.

Cute.baby..

Вы неповерите я делюсь с родными. и если им ненравиться спорю ..даже ...

Mikl Demidov

Верю. У всех своё окружение. Тут по обстоятельствам.

Cute.baby..

Вы тоже делитесь ...

Mikl Demidov

Конечно. Но теперь делаю исключение. Чтобы не терять друзей. )

Татьяна Алексеева

Боится - сглазят..

Mikl Demidov

Нельзя сглазить то, что сделано из железобетона... Но параллели есть. )

Ника

Интимного плана?

Mikl Demidov

Мы, ёжики, такие. Не вредные.. Но иногда в ступор впадаем.

Ника

Понятно, бум знать)))

Mikl Demidov

​Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.

Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.

И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.

Ника

Понятно

Mikl Demidov

Не смею больше утомлять. Всего доброго! )

Татьяна Жданова

сокровенно

Mikl Demidov

Не интимно. )