См
Смех

При первом знакомстве я весьма откровенно говорю о своих желаниях. Предпочитаю: мясо-жареное, мужчин-серьезных, алкоголь-крепкий. А Вы готовы честно говорить, что хотите?

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Светлана Костина

Нет.Зачем человеку при первом знакомстве так много знать.И сама я не желаю при первом знакомстве узнавать,что он предпочитает.Иногда первое знакомство оказывается первой и последней встречей.

Ни
Николай

Ну чаще да , чем нет) очень давно ещё понял к примеру что не стоит девушкам на первом знакомстве и вообще говорить что я хочу её трахнуть , но не хочу с ней отношений...

См
Смех

А я наоборот поняла давно, что не стоит говорить парню, что он вообще не к месту, просто выпить не с кем сегодня.

Ни
Николай

Тоже как вариант) откровенный или откровенная это хорошо , но нужно в меру всего, точнее в свою выгоду иногда)

См
Смех

У меня не бывает выгоды с теми, кто мне интересен.

Ни
Николай

Вам интересно с ними общение . общение с ними можно рассмотреть как выгоду для вас, так как вы этого хотите) и поэтому иногда нужно думать что говорить что бы общаться с интересным человеком для вас. Не обязательно ему . иногда о нем )

Алексей Юсупов

мужчины и алкоголь вещи несовместимые ну если серьезно настроены, а если так на раз и два тогда успех гарантирован, но потом вы опять с болью в голове и сердце

См
Смех

Так я не про совместимость, я про предпочтение, а пить стоит исключительно в дружеской компании.

Алексей Юсупов

три слова которые вместе воспринимаются иначе - жареное мясо, мужчины, крепкий алкоголь

To
Torkvemada

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации.

Анатолий Шморгун

Когда я стану дряхлою старушкой, и мне исполнится 120 лет! Я все равно останусь хохотушкой — чтоб рядом не грустил со мною, мой дряхлый Дед!

Павел Малиновский

всегда так и говорил: влюбляться в меня не надо, серьезных отношений не ждите. Но такое ощущение, что это работало, как красная тряпка.

Павел Малиновский

ну да, уж я-то точно не такая, как все те дурочки! )

См
Смех

Но вот почему-то оказалась на их же месте 😁

Павел Малиновский

да не, из всех, по-моему, только одна страдала, чем мне сыпала соль на совесть, а совесть уже меня пилила. У всех остальных все сложилось более-менее успешно. )

См
Смех

Ну бабскую дурость не излечить.

Павел Малиновский

дурость -емкое понятие для стремления придумать себе перспективу развития событий, начать верить, что именно так все и будет, и есть, а потом убиваться и обвинять все и всех в том, что это почему-то пошло не так.

Александр Коваленко

Да я готов честно говорить мясо мариновоное в вином соусе приготовленное на углях девушка страстных а алкоголь средней крепости

См
Смех

А я фугу в Токио и тем не менее

Александр Коваленко

Чучуть ядовитая рыба нечего страшного и не думаю что она имеет какой-то особенный вкус

См
Смех

Вообще фигня что-то вроде окуня, но без яда горчит.

Александр Коваленко

Люди такие деньги отдают чтоб окуня поесть)

См
Смех

А то,я съездила или километр прошла и за два часа окуней штук тридцать, а они за штук тридцать такую дрянь жрут

Дмитрий Попков

Дааа . Мясо и рыба в любом виде . Однозначно это серьёзных женщин . Алкоголь - не очень крепкий. Грузинское полусладкое

Сергей Филякин

Готов! Но как показывает практика ,ни к чему хорошему это не приводит ! Поэтому, ваш вопрос, как минимум лицемерен !!!

Бибизянин

это не имеет никакого значения, какой райдер вы произносите, если не звезда, то и не будет ничего по райдеру

Д6
Денис 67

Готов но боюсь не пойму,при первом знакомстве,ты бы наверно поняла, атак надо узнать что за человек😀

Иван Крон

Восемь лет назад была моложе ,но ты не элитный алкоголь и сейчас райдер нужно привезти в соответствие .)

См
Смех

О своем надо думать, райдере, про бревно и соринку

Иван Крон

А я про себя знаю, но ничего не рассказываю ,потом сюрприз будет)

Даниил Шмагель

Ну если говорить откровенно, то я предпочитаю: экспериментировать, путешествовать, иногда бухнуть.

Юрий Logart Смурыгин

мои желания просты:
секс (в неделю раз до пяти -
sorry, возраст),
еда, сон и никакого выноса мозга! 😉

Асланбек Казахстан

Я не пью не курю, алкоголь против🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️ виду ЗОЖ. Весёлый, позитивный общительный

Асланбек Казахстан

Мм. Ок а я пил только вино и то мне хватило 3 ёх бокала вина и всё я пьяный )) а щас не пью

См
Смех

Я могу выпить много, но мне это не нравится, поэтому две рюмки коньяка или пять бакалов вина.

Асланбек Казахстан

Ммм. Ясно)) но не пьянеешь

См
Смех

Нет, если литр коньяка опьянею, проверяла лет десять назад. Не моё это

Асланбек Казахстан

Ммм правильно и не надо

Сергей Смирнов

Да. Готов. Мясо-жареное с кровью, кофе-без сахара, женщин-умных, алкоголю-нет! Такой Вам подходит?)

См
Смех

Со всем согласна, кроме алкоголя, к сожалению умею и люблю выпить.

Сергей Смирнов

Я не умею) Если ты точно умеешь, то я не против)

См
Смех

😊 Вот и договорились)

Ал
Алексей

мясо только дикое. алкоголь только водка. а про серьезных мужиков- сами решайте.🤣🤣🤣

Ал
Алексей

забыл честно добавить. женщин красивых без мужей и комплексов люблю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно женщину мягкую ,желательно похотливую ,и не меркантильную ..остальное все есть

Просто Ой ,Но Не Ангел

А после свадьбы он ток мужу нужон

См
Смех

С чего, где не первый. там второй. Хотя я дожила до 29 лет и осталась верной себе.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ааа ну эт хорошо жила себе дефственница жила и вот она уж дева старая

См
Смех

Примерно так

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не переживай

Владимир Недайводин

Наверно нет, на первом свидании хочешь произвести впечатление и сглажеваешь свои углы

См
Смех

И зачем?

Владимир Недайводин

Я точно не знаю, наверное незачем все знать обомне, пусть в дальнейшем будет интересней))))))

См
Смех

Глупость, в дальнейшем Вам будет не интересно