См
Смех

При первом знакомстве я весьма откровенно говорю о своих желаниях. Предпочитаю: мясо-жареное, мужчин-серьезных, алкоголь-крепкий. А Вы готовы честно говорить, что хотите?

Ответы · страница 3
Робаут Жиллиман

жаль я женат...и не в той стране живу, я бы поговорил про мясо и алкоголь.

См
Смех

🙂

Igor Kulikov

конечно,раньше боялся что женщина откажет,теперь боюсь что согласится

См
Смех

👏🤣

Акакий Акакиевич

Не. ну если я заявлю, что люблю бухать, жрать и спать, то меня не поймут

См
Смех

Ну…

Акакий Акакиевич

Нууууу, вот поэтому я предпочитаю не раскрывать карты

Tr
Traveler

Мясо жареное,не очень полезно...самоё вкусное из него выжаривается....

...Продукт Системы...

А какой мясо? Стейк из говядины? Или поджарку из свинины по китайски?

См
Смех

Ага, строганину обожаю.

...Продукт Системы...

Из дикого оленя! 👍👍👍 Я однажды псам подстрелил оленя, тока в ногу попал... Ну его потом драг догнал и завалил, мы его съели... Строганина норм

См
Смех

А то

...Продукт Системы...

Мясо это жизнь! Непонимаю всех этих людей которым жалко животных... Был по работе на Сахалине, там корейцев много живёт, они меня там супом из собаки угощали 👍👍👍, как то они его называли.... кин-дян что-ли 🤔... Попробуйте, не пожалеете

См
Смех

Не, собака, как и баранина слишком похожи по запаху и на вкус.

Andy Dog

...ну вы где были(((...я думал шашлика и крепкий погибли, остались ЗОЖ

См
Смех

Щас, веганы - ЗЛО

А Нам Пофиг

ха ха ха. в ответ выслушать пожелания мужчины, развернуться и уйти

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне было бы достаточно почитать Ваши вопросы....извините...🤷‍♂️

Татьяна Сентюрева

мясо курица отварная,никакого алкоголя,мужчины с чувством юмора

Романа

Даже если это новый сотрудник или начальник: шашлык, евро, виски.

См
Смех

Спасибо👏🤝

Андрей Григорьев

ну с мясом норм, выпить че найдем, за мужиков не обижай. Чё еще-то?

Виктор Шаламов

Значит сурьёзных мужчин жарите и под крепкий алкоголь съедаете?

Александр Яковенко

Ну зачем сразу всё так вот вываливать? Это ж просто знакомство..

См
Смех

Судя по современным нравам, я лучше буду проще, чем осложню.

Александр Ратиборов

Моя манера шутить это говорить правду. Легко, но не все поймут...

Наталья Мельникова

Мужики не потянут. Я наверное с другой планеты. Заблудилась.😂

Александр Kãlis

Смотрю на тебя Та й думу Гадаю ,чего я не сокол чего не летаю 🥁

См
Смех

☺️

Павел Жуков

Нет, начинаем сразу с крепкого алкоголя, а там как карта ляжет)

Михаил

я предпочитаю шашлык, коньяк, водку, вино , и хорошую кампанию !

Константин

Давно это было, да не только говорил, образом жизни показывал.

См
Смех

🙂

Константин

Надеюсь нас не веганы посетили)))

См
Смех

А могут? Чур их!

Константин

Эти могут)) Но нет, я вспомнил её)))

См
Смех

😊

Кирилл Рай

Да, тоже предпочитаю серьезных мужчин но не без чувства юмора