Марианна Кванталиани

стихия , которая тебе нравится ?

Ответы
Лиана Lulu

ВОДА. А вообще непогоду люблю.Пусть буран или гроза .Когда всё тихо как то страшно ,будто природа готовится к чему то.

Са
Сансара

Огонь-за то, что он горячий, ВодУ люблю я за текучесть, а воздух....тот ваще за лёгкость.... И Землю тоже обожает Маша)

Ильдар Шакиров

с детства любил высоту стал монтажником люблю воду хобби у меня рыбалка люблю скорость у меня мерс

Наталья Маркова

я земля -по гороскопу, дерево- по восточному, жасмин -по друидам, змея- по японскому.

Алена Шаповал

Ой люблю смотреть на бушующее море.Но всего этого боюсь.Чувствуешь себя букашкой.

Фило Софочка

Огонь-люблю на него смотреть,согревает в холода и можно сжечь всякий хлам.

Г*
Галина ***

Такие, как сейчас - за окном ужасный ветер и дождь, а дома тепло, и уютно.

Зинаида Ушакова

Стихия как бедствие никакая не нравится, а вот как явление люблю огонь

Наталья. Жолобова.

гроза..с ветром...) правда на это лучше из окна смотреть....такая красота)

Галина Куприянова

все стихии для человека необходимы ...только мы сами это уничтожаем

Андрей Гонуров

Воздух! Она такая не однозначная....и не утонешь, и летать хочется....

Алексей Борисов

Мне очень нравится адреналин и скорость,а конкретнее и высота ...

Фарида Махатова

Абая Кунанбаева, Мухтара Шаханова и Махамбет Утемисулы

Елена Тарналуцкая

Ни когда не надоест смотреть на огонь и водную гладь.

Люба

Моя стихия - земля,но мне нравится вода и воздух тоже

Кристина Юносова

Вода:). Не, воздух. Не, огонь! Блин. все кроме земли:)

Виктория Сорокина

Невозможно выбрать...каждая прекрасна по своему...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

дождь, гроза, но без штормового предупреждения)) 🙂

Mr. M&m's :3

наверное огонь. или воздух 🙂
скорее всего огонь 🙂

Римма Шамиловна

наверно воды.маяки и вода очень завораживает!!!