Роман Обрамович

Две бабы ругаются друг на друга. - У тебя сиськи первого размера !!! - А у тебя , задница целюлитная !! - А у тебя мозгов нет !! - Дешёвка !! -Ах тааак ... Через несколько минут. - Он меня бросил , сказал уходит к другой. - Вот сволочь , все мужики козлы !! - Точно .. ты мне как сестра !!! )))

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Однажды две такие курицы полсуперсмаркета разгромили, разняли только в отделении полиции

Александр

и так вечный круговорот 🤣

Ле
Лета

А ведь многие так и делают

Роман Обрамович

Угу .. анекдот-то жизненный .. ))