Ге
Геннадий

Вопрос от наивного дилетанта....А стоит ли Америке и западу опасаться ответки о России в случае серьезного конфликта...ведь у всей политической элиты начиная от президента и кончая последним депутатом все там....дети деньги недвижимость...запасные аэродромы....а у запада и Америки таких проблем нет....

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Звонит Лавров Шойгу после обращения президента фед. собранию и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
— Да я знаю. Фурсенко тоже звонил по поводу США.
Мизулина просила по Бельгии не бить,
Жириновский - по Швейцарии, а Железняк по Лондону.
Другие наши звонили, список большой на самом деле... Слушай, Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ну, жахни по Воронежу, там нет наших.

Рафаиль Канюкаев

не у всей, если бы у всей элиты была там недвижимость и дети, то никаких терок не было бы, а так есть серьезные вопросы и ответка обязательно будет в случае чего

Рафаиль Канюкаев

глупости говорите, на кону миллиарды на вооружение и изображать готовность нанести ответный удар нельзя , там все по взрослому, служил, знаю

Людмила Ломаева

они нас не боятся.... деньги напрямую к ним идут, зачем им рубить сук на котором сами же и сидят....Здесь все повязаны....

Людмила Ломаева

🤝🌹тянут ресурсы природные, воруют нещадно, вырубаются леса, всё продаётся и уходит за бугор, а у нас денег нет... Держитесь народ, как можете! и работы тоже....

Ге
Геннадий

Не поспоришь.....

Людмила Ломаева

да..уж грустно....нет хорошего хозяйственника, который бы болел душой за Россию

Ге
Геннадий

Опять согласен..в основном мастера разговорного жанра....

Людмила Ломаева

ага... ворюги - дерьмократы....

Artur Sova

Конечно...там компьютеры стоят на кнопке...а у них детей нет...мертвая рука называется...гасим всех

Татьяна С.

ВВп же сказал,что мы сначала мы попадем в рай,а уж по том будет ответ с нашей стороны

Ге
Геннадий

Это точно....а уж оттуда то мы им покажем.....😀

World See

Я думаю они сначала попросят Америку дать им полгода для отзыва родственников😂

World See

так у них там счета имущество,надо закрыть,имущ. продать,время всё...америкосы спросят -А чо вы так сваливаете все? мы-так бомбить будем вас😅

Галина Дьячина

а это их проблемы..хотя все понимают. что в рай улетим всей землёй

Ге
Геннадий

Уверены что в рай?

Галина Дьячина

а кто что представит..туда и улетит

Ге
Геннадий

Тогда ад пустой останется.....чертям заняться нечем будет.....помрут от скуки и без работы....😟

Галина Дьячина

виновные попадут после суда в ад

Ге
Геннадий

А ну тогда ладно...а то я уж подумал без сортировки...просто по желанию...тогда там такая же хрень началась бы....

Св
Светлана

Их ещё и предупредят заранее..,что б улететь успели..

Vi Za Vi

ОНи все давно сдали и являются резидентами Запада.

А(
Алёша (Клайд)

Когда жгут врага, то жгут даже в собственном доме

Ге
Геннадий

Вместе со своими детьми?

А(
Алёша (Клайд)

Да, и такое было. У россиян.Целые города свои уничтожали с детьми и с немцами .

А(
Алёша (Клайд)

Сталин же забил на сына

Rima Kravcenko

вот и борются с =одиночеством= в решении вопроса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По Воронежу кремль вдарит.. как в анекдоте

Ге
Геннадий

Ага или по Тамбову...там наших нет...😀

Светлана Филюкова

они нас уже сдали, мы американцы,

Ге
Геннадий

О как.....

Светлана Филюкова

про паспорт почитайте,

Маргарита Злющая (77Мск)

А они сами то об этом знают?

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что пишут другие и в больших количествах, не всегда является истиной. Это я о своем описании и вашем "не ошибся".

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь не спрашивают.

Ге
Геннадий

А я вот спрашиваю....

Олег

Вот они и смеются над нами

Олег

Анекдот в тему есть.