__Тaнюша__ _

Каким бы вы бизнесом занялись будь у вас 50 тыс руб в кармане??

Ответы
Шаровых Дел Мастер

Это мало для любого бизнеса, для нормального дела нужно 350 тысяч не меньше. Я бы лучше поступил в какой нибудь художесвтенный вуз, больше пользы будет чем от бизнеса.

💀Жека💀

На самом деле у меня порядка в 3 раза больше каждый месяц. Но знаний пока нет для желаемого бизнеса в который и вложений может требоваться не так и много.

Am
Amon

Семечками торговать только на 50000. О каком бизнесе с такой суммой можно вести речь?

Ворон .(Питерский Космополит)

...с такими деньгами только стакан купить и семечквми торгоаать....)))

Alex K.

мне такой зарплаты на месяц не хватает...

Alex K.

50 тыс не хватает на жизнь...какой бизнес?

__Тaнюша__ _

Имела ввиду 100 а не что ))

Алексей

Ну с таким начальным капиталом, даже и в голову ничего не приходит

Дмитрич

А у меня их - сто, но я не бизнесмен, на то нужна - осообая натура.

Майя Петрова

С такими деньгами никаким бизнесом не займёшься- мало

Валерий Иванчик

эта сумма не для бизнеса- а так,на карманные расходы...

Амир Харисов

Этих денег хватит лишь на регистрацию.

Марина

У меня в кармане значительно больше

Я Счастливая

На 50 тыс бизнес не построить

Дмитрий Моисеев

надо нишу в бизнесе искать

Людмила Канивец

Это не деньги для бизнеса!

Sanjar Hudayberdiev

Открыл маленькую кухню

Жорик В Тумане

Благотворительностью.

Мудрый Каа

Никаким, этого мало

Владимир Беккер

это слишком мало.

Игорь

Ростовщичеством.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Котировки, биткоин, недвижимость

Сергій

А это деньги?????