Алексей Корнеев

В детстве мне говорили, что нельзя трогать женскую грудь, а тем более превращать её в эрогенную зону. Кто знает, почему?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

Это надо спросить у женщин (у своей жены спросите ).

Михаил Добролюбов

В детстве я думал о другом,а вам жениться надо сэр!

Алексей Корнеев

так вот превращение груди в эрогенную зону приводит к ускорению восстановления менструального цикла после родов, вследствие чего меняется состав женского молока и ребёнок же перестаёт его пить. и если в прежние столетия срок кормления был от 4 до 8 лет, то теперь мало кто дотягивает до 2-х. к тому же молоко просто изчезает намного раньше. подобные гормональные перестройки приводит и к ускорению появления климакса со всеми негативными последствиями для здоровья женщины в целом. это не считая возможных опухолей. этот факт ещё раз подтверждает древнюю истину, что во всём должна быть скромность, включая образ жизни, питание, отдых

Лю
Людмила

ЕРУНДУ ВАМ ГОВОРИЛИ..ГРУДЬ АПРИОРИ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА

Нелли

Зачем вам про эрогенные зоны в детстве говорили???)

Галина Абдрахманова

В детстве нельзя,а теперь уже можно и даже нужно.

Елена При Мудрая

Эту вы нам расскажите , почему вам так говорили

По
Полночь

откуда я знаю,почему и зачем тебе говорили это

Бала Мут

тяжёлое время было..грудь под лифом скрывали..

Кирилл Хз

К сожелению у меня нет ответа на этот вопрос

Irina Dgyhaluk

Пока кормят, вот и трогай, а дальше УХАЖИВАЙ

Роман Пономарев

чтоб во взрослой жизни был большой соблазн

А*
Ангелина *

а не пробовал спросить с того кто говорил?

Алексей Корнеев

А*
Ангелина *

полный бред, может их кормить грудями до 20 лет чё там до 8 мелочиться то

Алексей Корнеев

для многих полный бред и водку не пить

Елена Каткова

Надо спросить у тех, кто тебе это говорил

Елена Озимова

и кто ж это Вам в детстве такое говорил?)))

Не
Неангел

потому, что у нас в стране секса не было!

Марина Боярская

И кто тебе такое мог сказать в детстве..?

Изя Поцман

в детстве? а там было что трогать?

Фо
Фотия

в детстве нам много что говорили

Фо
Фотия

верю всякому зверю и ежу,а тебе-погожу....

Фо
Фотия

в детстве нам много что говорили

Фо
Фотия

Александра Пятынина

и где же в детстве такому учат...

Алексей Корнеев

мама говорила. так вотпревращение груди в эрогенную зону приводит к ускорению восстановления менструального цикла после родов, вследствие чего меняется состав женского молока и ребёнок же перестаёт его пить. и если в прежние столетия срок кормления был от 4 до 8 лет, то теперь мало кто дотягивает до 2-х. к тому же молоко просто изчезает намного раньше. подобные гормональные перестройки приводит и к ускорению появления климакса со всеми негативными последствиями для здоровья женщины в целом. это не считая возможных опухолей. этот факт ещё раз подтверждает древнюю истину, что во всём должна быть скромность, включая образ жизни, питание, отдых.