Лиса В Красных Кедах

Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу.
Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси Уильямса, повествующими о конфликте духовного и плотского начал.
Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво.
Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствий)Идеальное свидание?)

Ответы
Олег Залыгин

...и что ответила задница..совместно с прынцессой........?

Николай Бочкарёв

Это не были прекрасный принц и прекрасная принцесса.