Диляра Минькина(Пермь)

Оказывается, даже если растянуть уголки губ в разные стороны без веских на то причин, организм начинает вырабатывать эндорфины, гормоны счастья. НАЧИНАЕМ?

Ответы · страница 6
ОК
Олег Ккк

попробовал таки опохмелиться еще больше зах🤔 👌 🤣 отелось

Ал
Александр

Фигня,не люблю людей,которые улыбаются,не слушайте глупых медиков))

Александр

Когда Доцент говорил "пасть порву" - это он осчастливить хотел?☺️

Александр Ижнин

А что необходимо ещё растянуть или увеличить для полного счастья?

Андрей Васючков

Неееее вранье,кроме глупого выражения лича,ни чего не происходит

Максим Снитко

Гормон счастья вырабатывается не зависимо от губ или ещё от чего

Марк Корецкий

Да, в депрессивной юности частенько пользовался этим приёмом..)))

Al
Alexander217

Точно ! Это особенно заметно , когда сидишь в кресле стоматолога

большинство в это не верят..и не практикуют...а зря..это работает)

Джеймс Бонд 007

Не только улыбка это но и шоколад есть эндорфин или ген счастья.

Ruslan Chupryna

+смеятся нужно по чаще ))) самый мудрый вопрос за прочитанныйх 200

Николай Сочнев

А если есть на то причины ! То это в двойне приятней и полезнее !

Руслана

А если себя по голове погладить, так вовсе никого уже не надо!)))

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо думай

Диляра Минькина(Пермь)

Очень плохо

Marina Najmark

Можно ещё нажать на кончик носа перед зеркалом и сказать хи хи

Андрей Новожилов

Хрень! Смех без причины - признак дурачины! Вся Америка идиоты!

Андрей Левин

ПОЙДУ ПОЕМ ШОКОЛАДА С ШАМПАНСКИМ.................НАЧИНАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ.

Джамиля Шабакаева

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Наиля Султанова

Ты, дедушка, при каждой твоей такой аварии оразмов получал-то?

Хадижа

Чё-то они у меня сами растянулись... вроде и причин-то нет...😁