Mississippi ★★★★★

Раньше подойти к незнакомому интересному и богатому мужчине девушке мешала гордость, сегодня-конкуренция!?

Ответы · страница 11

и раньше и сейчас может помешать только глупость и неуверенность в себе ))))

Sako Petrosyan

все правильно сегодня очень много девушек думают так , а за 35 остаютца одни

Хайртайв

Щщаз ка... Нужно не походить, а подъезжать... и не "с целью познакомиться"...)))

Mississippi ★★★★★

не с целью познакомиться а ..?

Хайртайв

РжуНеМогу )))

Anatolij Kirdin

Ни что ей не мешало, если она умная. А дуракам и дурам всегда что-то мешает.

Дмитрий Шевченко

смотря какие девушки и какой мужчина у всех характер и воспитание разное

Сергей Чернов

я считаю что и тогда и сейчас ей ничего немешает все зависит от характера

Владимир Решетников

если у девушки есть гордость,-то думаю.что и сейчас ничего не изменилось.

Михаил Лаюшко

Рынок диктует свои условия. Закон спроса и предложения применим и здесь.

Сергей Анатольевич

опять одно и тоже!россия в кризисе где же богатых на всех желающих найти

Вадим Сергеев

Возможно, но все же не в деньгах счастье. Девушки перестали уважать себя

Иван Соломин

Постепенно всё возвращается на круги своя. Некоторым мешает скромность

Юрий Юрченко

Думаю, что не гордость а осуждение а теперь даже конкуренция не помеха.

Алексей Сашко

Самые страшные глупости-женская гордость и мужская принципиальность.

Aisulu Kuandikova

Да уж, дожили. Скоро таких мужчин в красную книгу заносить нужно будет

Евгений Стариков

Сразу представился племенной бык, отбивающийся хвостом от слепней. )))

Валентина Крот

чтоб выйти замуж за генерала,надо с начало выйти замуж за лейтенанта..

Василий Комышний

Ничто не мешает. Но на моё одобрение такого поступка ожидать не стоит.

Maria Pfeifer

Раньше девушки сами не подходили к мужчинам да и небыло почти богатых

Roman Sverdlov

Богатых нужно вообще опасаться,а интересный внешне это далеко не все.

Н.
Наталия ...

а смысл? потом бежать и плакать будешь от такого богатого и красивого.