Александр

Женьщина, будь решительной: понравился мужик – подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.

Ответы
Надежда Наумова

Я спою вам песню, о своем соседе
В целом он хороший, сука человек
В целом он отличный, и вполне приличный
Внешнее симпатичный, сука человек

Радостной улыбкой, он меня встречает
Руку дружелюбно, сука подает
Лифтеную кнопку первый нажимает
А с дороги близко, сука узнает

Он мужик рукастый и трудолюбивый
Сам в квартире супер, делает ремонт
То сверлом посверлит, то пилой попилит
Ни минуты сука, не передохнет.....что то не хочется...

Arletti

Ха ха... Ещё стопочку налей, в постель уложи, удовлетвори, закачай. А утром поцелуями разбуди. У этому моменту завтрак сооруди. Макияж нанеси. И вся такая счастливая к нему подкати. Как же, счастие, мужик в доме )))

Александр

это уже на ваше усмотрение.

Arletti

А на меньшее мужик не ведётся, балованный стал )))

Александр

честно говоря, разговор чуть о другом. не надо ждать пока что то свалится. берите сами

Arletti

То что валится - перезрело. Нам такое не нать

Анатолий Рыбаков

какой на фиг колбаски.? она уже поперек горла. . нет не так. а вот так. котлеток нажарила. пирожков напекла. борща сварила. и спросила. - а в дорогу что тебе положить. милый.? вот теперь всё. 😆

Тамара Енькова

Мужики -то сейчас пошли не активные какие-то ,им напишешь ,а они промолчат , Я пишу : Мужчина , ты живой ? Если живой ,то ответь женщине , которая проявила инициативу первой написать

Александр

может просто вы не его женщина?

Ли
Лидия

И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошёл, обнял, сказал, что красивая, умная… Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: «Я не понял, ты похудела, что ли?»))))))))))))))))

Имя Женское

у меня на работе есть собачья полка...там разные виды колбаски полёживают. и рядом склад алкогольный. так предлагаю налить и колбаски постругать. отказываются, заразы! 😊

Екатерина Щербакова

Правильно ! Сытый мужик-сговорчивый мягкий! За женщиной пойдет даже в загс как телок за пучком сена! Мужики будьте бдительны и внимательны! Не попадайтесь на провокацию!!!

Сара Фомина

Вроде бы вначале надо пригласить. А не сразу же хлебушек. Я вообще-то люблю покушать. А на природе вообще здорово! Только меня никто не приглашает на природу. 😔

Катерина Осадчая

Ага!!!!!!!!!Наелся борщика,лёг на диван.Включил телевизор и сказал: Пока чемпионат мира по футболу не закончится,ни о каком сексе речи быть не может.Я это пережила....

Александр

да вы что? как без него то можно?

Катерина Осадчая

Да,были люди в наше время.Не то,что нынешнее племя.😇

Александр

вот в наше время без него ни как и было

Валентина Весна

Мужчины будьте немного хоть мужчинами потому как женщины переведутся. Ведь женщиной можно быть только возле настоящего мужчины. А Вам что нужна куховарка???))))))))

Tania Tatiana

а не понравился... подошла решительно и сказала: "Взял хлебушек, колбаски подрезал, борщик себе оставил и спросил "что завтра вместо борщика приготовить?". Все

Андрей Пятков

Чувствуется в подходе морской офицер 😀 Жена лейтенанта с моря встречает со стаканом в левой, огурцом в правой и подолом в зубах....😀😀😀

Елена Данилова

😁😁😁 ответное. Мужчина, будь решителен, понравилась девушка, подошёл , сразу в ювелирный магазин, денежками пршуршал:выбирай . А что завтра купить ?

Валентина Беленькая

Ну это не сложно, просто всякое действие должно оплачиваться. И если оплата будет недостойна угощения- несдобровать тебе, добрый молодец.

Lena

А лучше еще решительней, подошла, сказала , может пригласишь меня в ресторан , сходили и на завтрашний день, еще столик заказала😄

Lena

И много таких , подходило к вам?))

Александр

ко мне не. то на работе, то в спрашке

Lena

Молодцы девчонки ! Времени зря не теряют))

Елена Любимова

Саша,о чём ты говоришь?Этих решительных полно,без хлебушка,берут за одно место и вперёд.Размечтался,борщ,колбаска....агааассс

Galina Politova

Молодец! Спасибо за подсказку. Мужчинам нужна такая женщина,- чтоб она могла содержать мужчину, тут и борщь не поможет

Александр

а может просто всем надо быть чуть решительней когда что то надо в этой жизни?

Людмила Ким

Ничего подобного. Есть мужчины, которые от такой инициативы отойдут метров на 10 и еще пожалуются кому-нибудь.

Ольга Николаева

Так что, женщине с этим набором нужно ходить по улицам??)) А то вдруг кто-нибудь понравится - а ты не готова))

Ольга Николаева

Это все тебе)) С праздником)

Александр

спасибо 🥃 🌹

Юлия У

Женщина, не вздумай так делать! он потом гулять будет, а пожрать к тебе приходить будет. Оно тебе надо?